Среда, 30 мая 2018
+ Создать новую тему

Скоро нам делать прививку и я боюсь что буду какие то осложнения, что вдруг у него иммунитет слабый, как можно укрепить ...

Скоро нам делать прививку и я боюсь что буду какие то осложнения, что вдруг у него иммунитет слабый, как можно укрепить иммунитет перед прививкой?

Комментарии (37)
Перед тем как делать прививку я давала противовирусное и антигистаминное, так мне сказала наша педиатр . Поскольку не знаешь как отреагирует ребенок, а не хочется после проблем со здоровьем.
Комментарий удален
Комментарий удален
Как это ничего не делать ? Если в плане вакцины, то за час до процудуры ничего не есть и тогда все нормально будет. Но я считаю, что прививки - это уже перебор в данной ситуации,
31.05.2018 08:46
Ничего не бойтесь! все будет отлично, без каких-то проблем разных и осложнений, все нормально будет!
Ну да- главное не бойтесь, а то и ребенок чувствует и вообще не сделаете вакцину потом. А так всем деткам делают, как же по другому быть то нам? Потом витаминчики дайте и все будет отлично!
Комментарий удален
Дети разные бывают, с этим ничего не поделаешь, поэтому старайетсь просто не обращать внимание на их козьни и просто предоставляйте спрей тимоген, чтобы не было в дальнейшем проблем с здоровьем. Когда ребенок подрастет, все поймет. Поэтому главное переждать этот возраст их.
01.06.2018 00:02
Да вот именно организмы у всех разные! так что не стоит всех под одну линейку грести и будет отлично все. ну а там смотрите сами как и что будет происходить.
Хочу тоже похвалить назальный спрей Тимоген, увидела, что о нем выше писали-это действительно хорошее иммуноукрепляющее средство. При чем мне еще очень нравится, что подходит и детям и взрослым. Советую автору им попробовать попшикать за неделю до прививки и я уверена, что он не заболеет и перенесет вакцинацию очень хорошо, на моем ребенке проверено.
Комментарий удален
Организмы разные это факт, не все могут быстро так бороться с болячками, и даже бывает так что дети вместе находятся в одной компании и один болеет постоянно а другой нет.
Чего бояться раньше времени. Вы впервые будете делать прививку? После прививки бывает так, что повышение температуры. капризность - это норма. Это больше испытание для мамы. Если вы будете спокойны и поддержите ребенка. то все обойдется.
03.06.2018 20:40
Прививка это очень полезная вещь! Главное чтобы не было каких-то странных вещей, вроде покраснения места прививки, плохого самочувствия ребенка и т.д.
Полезных вещей очень много, не только прививки. Но не вижу смысла тратиться финансово на прививки, когда достаточно своевременно лечиться витаминами, даже если здоровый организм уже. Поддерживать организм тоже стоит постоянно!
@Anastasiya110 , ну если вы имеете в виду свежие фрукты и овощи-они тоже сейчас не дешево стоят. Тем более если покупать их ни у кого попало, а у людей,которые выращивают их ине поливают отравой.
Ну если их покупать в супермаркете - то да их брызгают чтобы они дольше лежали. А кто вас заставляет там их брать? Сходите на рынок- оно же видно даже по фруктам где настоящие. И укрепляйте иммунитет.
Комментарий удален
04.06.2018 19:20
Ничего не бойтесь, и все будет отлично! Главное не паниковать и все у вас получится, прививка это нормально, все через это проходили, и многие еще не раз пройдут..
Не паникуйте! Все будет отлично, никаких проблем не будет у вас, так что не надо заранее себя накручивать. Однако же есть довольно много разнообразных проблем.
Это правильно сказано. Не столь опасное заболевание, чтобы панику в колокола бить. Все можно вылечить, достаточно только определеиться на каком-то варианте и все. Сколько себя помню, всегда сиропы и витамины принимали и проблем не было!
Вообще нам врач говорила, что есть препараты, которые укрепляют иммунитет. если есть проблемы с реакцией на прививку и осложнения после этого. Но опять же нужно проверять. Искусственно иммунитет нужно повышать, если не работают обычные методы.
Я тоже уверенна, что если с рождения иммунитет слабый,значит проблема в генетики, выход один-повышать его исскуственно. Не зря же сейчас придуманно столько препаратов, какой-то но точно вам подойдет.
Комментарий удален
Перед тем как её вообще делать с вами должен поговорить педиатр и конечно же осмотреть обязан ребенка. С рождения надо уже повышать иммунитет< разными способами только не химией.
У нас вообще к прививке не допускают без сдачи анализов. Рассказывала знакомым мамам, они говорят, что не во всех больницах так. Иногда даже не осматривают ребенка перед вакцинацией, это вообще безответственно со стороны врачей.
Я считаю, что привики в таких делах - это уже через счур, если конечно не затянули с самим леченимем. Я стараюсь до такого не доводить. Но у каждого по разному получается!
Я перед первой прививкой ничего не делала, мы хорошо питаемся и не контактировали с больными людьми.
Самое главное реже ходить в поликлинику, я вот как только пойду туда с ребенком так сразу мы и заболеем, и ходят только здоровые в масках, а больные нет! Лучше уточнить у врача можно что то принимать перед прививкой, может он что то посоветует!
07.06.2018 13:09
Я думаю волноваться не стоит, я уже много сделала прививок и все хорошо приходило, единственное делала проверку на действие прививки и не было антител, заново переделывали и потом повторную проверку и все хорошо показало, не стоит сильно переживать
Прививки это еще пол беды! А вот если ребенок потом заболеет серьезно, что делать будете? лушче не стоит ничего делать против прививок, они ведь направлены на благую цель!
07.06.2018 23:31
И ятого же мнения, пуцсть лучше сделают прививку от этого хуже не станет! зато польза очевидная, никаких проблем не должно быть по идее.
Я бы посоветовала попить капсулы с барсучьим жиром барсукор, это очень мощное и натуральное средство именно для укрепления иммунитета, никакой химии, натуральный продукт :)
Прививок бояться не стоит, их врач делает только тогда, когда уверен, что никаких последствий не будет) Если боитесь, что иммунитет снизится на какое-то время после самой прививки, то просто подавайте витамины, если врач скажет, что они нужны, можно еще на всякий случай в носик капать эдас-801 туя, он защитит от заразы всякой, которые другие детки переносят
16.10.2018 16:25
Однозначно не стоит! Мы раньше постоянно заболевали после прививок, в итоге решили просто укреплять иммунитет. Сейчас пьём всей семьёй капсулы с барсучьим жиром барсукор, иммунитет очень здорово вырос, теперь никакие гриппы и простуды нам нипочём
22.11.2018 16:35
Боятся прививок не стоит если у вас хороший иммунитет, иначе есть риск элементарно заболеть. Так что всё правильно, иммунитет стоит укреплять. Я лично тоже за натуральные средства, барсучий жир реально отличный вариант, тем более, что его в аптеке сейчас можно в капсулах барсукор купить
22.12.2018 19:32
Согласна, лучше всего барсукор в капсулах пропить, только лучше всего не бросать его после прививки, а пропивать регулярно, тогда крепкий иммунитет ребёнку будет обеспечен
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.