Пятница, 22 июня 2018
+ Создать новую тему

Больно

Добрый день! Я буду лаконична… Дело в том, что у моего мужа простатит. Это давно проявлялось, в отсутствии секса и болях. А теперь он сходил к доктору и получил точный ответ… Вот и я хочу попросить у Вас совет.. Как помочь ему помимо того, что прописал доктор?

Комментарии (31)
А что доктор ничего не назначил или просто не помогает? В идеале сходить к еще одному врачу, чтоб точно понять правильно ли поставили диагноз и назначили лечение. А там, решайте сами. Ничего не делать точно нельзя, усугубите ситуацию и можно до хроники довести
23.06.2018 14:02
Нужно все делать как прописал врач. Иначе лечение пройдет на смарку. А так советов много можно дать.
Помимо того, что прописал доктор, вы что народные методы имеете в виду? Вы действительно верите, что есть чудо-компрессы или таблетка, которая излечит мужа за один день?
Обычно в наше время доктора даже ничего нормально посоветовать не могут, поскольку специалистов по объявлению набирают больше, чем по опыту. Очень много молодых, которые только теорию знают, но этого мало. Это болезнь очень опасная, поэтому не стоит затягивать с самим лечением и принять простатилен. Я думаю, что вам такое очень должно помочь.
26.06.2018 06:27
@Anastasiya110 а ты знаешь и разбираешься в вопросах медицины больше чем теоретики которые 5 лет на это учились?)

Автор, пусть делает все как советует врач. Для верности ему желательно сходить в другу больницу к другому врачу.
Это такие доктора у вас значит - которые не могут посоветовать а только деньги рубят. Есть опытные специалисты - просто надо искать и спрашивать, люди же как то лечатся?
Да, проблема квалификации врачей ужасна. Один просто ничего не соображают, другие ставят всем один и тот же диагноз, третьи стараются втюхать дорогой препарат. Вот и получается что мы не лечим , а просто тратим время и деньги на все это ненужное
По поводу врачей хочу заметить, я все-таки за частные клиники! Пусть я заплачу деньги, но меня обслужат на высшем уровне, я буду уверена в результате и компетентности врача!
Вы главное не паникуйте сильно -потому как это точно к хорошему не приведет. А лучше сходите в больницу с мужем даже если он этого не хочет - там вас посмотрят и уже тогда когда сдадите анализы все необходимые -будете что то принимать. Если хотите , вон люди советуют принять простатилен, я не знаю как он помогает но если отзывы хорошие то по чему бы и нет. А врачи разные бывают.
Комментарий удален
27.06.2018 08:08
Но и просто так сидеть тоже не стоит! это ни к чему хорошему не приведет точно.. Ну а что делать вам подскажет доктор, который во всем этом разбирается!
Сейчас есть столько хороших препаратов, которые помогут встать ан ноги каждому, кто будет лечиться и делать это в точности по назначению доктора. На сколько я знаю, по крайней мере много отзывов слышала, простатилен - отличные свечи, которые помогают всем. Только надо сперва консультироваться с доктором, который скажет можно вам их или лучше массаж простаты
27.06.2018 17:21
Ну массаж простаты-не лучше правильнее сказать, а в комплексе идет с лекарственными препаратами! Просто так, один массаж не может избавить от простатита! И компресы и примочки тоже ксожалению не помогут.как многие думают!
Самое главное что бы был иммунитет, потому что без него ничего вам не поможет, организм не сможет бороться. Не пить и не курить если такое имеется в привычке, и все будет хорошо.
28.06.2018 21:28
Думаю не стоит ему помогать. Пусть делает то, что доктор прописал.
А что значит помогать или нет? Все взрослые люди и у каждого свои мысли. Если не хочет лечиться человек, то силой ничего не выйдет. без желания, к сожалению, эффективность снижается в разы.Надо верить, надеяться и действовать, тогда все будет хорошо
29.06.2018 15:50
@Vitalinika при проблеме простатита мало не пить и не курить, очень важно соблюдать специальную диету, не все об этом знают, а те кто знают -редко соблюдают, потому что думают, что это не взаимосвязанно, а зря! все наши болячки от неправильного образа жизни и питания!
Вот именно - что надо соблюдать постоянно диету, а нет так что пока лечишься не куришь и не употребляешь спиртные напитки. Больше относиться к этому, серьезней подходить.
Так диета и поможет всегда при любых заболеваниях, даже при нарушении ЖКТ. А запоры как я знаю тоже влияют на простату, так что делайте все и соблюдайте. И тогда будете здоровы.
30.06.2018 11:23
@Vitalinika вы совершенно правы, на воспаление простаты очень сильно влияют как запоры, так и наоборот расстройства желудка. Даже проще сказать, именно из-за этих проблем и начинается воспаление!
30.06.2018 19:48
Думаю что совет вам должен доктор дать, а не тут его просить. Тем более все это индивидуально у каждого. Да если ответ уже у вас точный, то доктор наверняка ему должен быть назначить лечение.
Доктор может посоветовать, но за руку держать никто не будет и таблетки в рот закидывать. Ведь все мы взрослые люди, надо понимать к чему приведет нежелание лечиться и так далее. Сами себе только хуже можете сделать и все. Это все чревато последствиями
01.07.2018 18:45
Да уж, а там боль наверное очень неприятная, в таком месте,да и никак ее не получается загасить. Но куда деваться, раз пошла такая канитель, то ничего не попишешь уже. Вы главное не расстраивайтесь и не делайте поспешных шагов, все сейчас лечится без проблем.
Ситуация конечно не приятная, но ничего не поделаешь. Или сразу идите к врачу, чтобы все прошло по курсу врачей или же в домашних условиях пробуйте.
Конечно ситуация неприятная, но что поделаешь. Никто ведь не застрахован ни от чего. Поэтому не надо задирать голову.Не надо думать, что заболеет кто-то, а у вас единственного все будет хорошо. Профилактика нужна обязательно и периодически обследоваться
Я вот уже который раз убеждаюсь, что действительно хотя бы раз в пол года нужно обследоваться, при чем это касается всех врачей, начиная с женского и заканчивая стоматологом! Сколько проблем со здоровьем можно избежать!
Да тоже сильно же не хочется там лазить по этим больницам. А ещё и мужика туда загнать - вы себе представляете? Мы просто в очереди сидеть спокойно не можем, а вы говорите.
02.07.2018 19:12
Ну это все же не ребенок, если у него и заболело одно место, то все равно большая часть болезней не сможет пробиться сквозь его иммунитет. Так что особая осторожность и не нужна, вполне можно в больницу сходить, а там глядишь и все будет отлично, так что лучше перестраховаться.
Таким может страдать абсолютно любой мужчина, как по мне кажется, к тому же не зависимо от самого возраста. Поэтому не паникуйте и идите к врачу, если не хотите дальнейших проблем.
Для снятия боли при личении я своему заказывала простодин https://goo.gl/1fsdB2 для профилактики подходит
10.07.2018 12:49
просто снять боль - это не решение проблемы вовсе
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.