Воскресенье, 24 июня 2018
+ Создать новую тему

Как легче перенести долгий перелет?

Не люблю летать из-за плохого самочувствия и дискомфорта.. Лететь 8 часов. Чем себя занять в самолете, чтобы и время быстрее прошло и уставшей и разбитой себя после полета не чувствовать?

Комментарии (9)
Постараться проспать весь перелёт :)
Музыку слушать или книжку читать, но лучше совмещать)) Если спать можете, тогда спите. Я сидя спать не могу, беру с собой журналы, книги и весь полет читаю в наушниках музычка)) Я люблю длинные перелеты))
Делайте то что любите. Я, например, фильмы смотрю, вкусняшки ем и т.д. А от усталости и разбитости мне помогает мелаксен. Без него по нескольку дней отхожу от полета из-за джетлага и смены часовых поясов, а с ним даже самого полета не чувствую, как будто не летала.
27.06.2018 18:31
@Ksandra86
Мелаксен без рецепта смогу купить? Как вы его пьете? Почитала сейчас что такое джетлаг при перелетах.. Интересно конечно, думала что одна такая, а оказывается это распространенная проблема.
@artishaego да конечно сможете, мелаксен свободно продается. Пью всегда по инструкции 3-5 дней перед полетом и после. Я сама о том что существует джетлаг узнала только недавно. Раньше прекрасно переносила любые перелеты, а как за тридцатку перескочила так и началось. Старею что ли)
@Ksandra86, а разве мелаксен не от бессонницы пьется? По-моему, моей маме его выписывали когда она спать не могла по ночам. Режим сбился как у маленьких детей бывает, днем спала, ночью нет. Мелаксен вроде пила чтоб спать вовремя. Ну спит как положено ночью счас.
29.06.2018 18:43
некоторые принимают на грудь и усыпают, но как по мне это не самая лучшая идея.
@varvarasmirnova пьется и от бессонницы тоже, только подольше, месяц. Мелаксен это адаптогенное средство, режим сна и бодрствования настраивает. Проще говоря, если надо уже сбитый режим настроить, то пьют его курсом. А от джетлага при перелетах нескольких дней достаточно, чтобы плохого самочувствия не было, сам полет легче перенести, со своего режима не сбиться и в новый режим войти без проблем.
22.11.2018 16:23
А меня мутит бывает что в транспорте, что в самолёте или поезде. Очень выручает акупунктурный браслет трэвелдрим, реально перестаёт укачивать
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.