Среда, 29 августа 2018
+ Создать новую тему

Санаторий голубая даль

Привет, девочки. Кто-нибудь был в этом санатории (бывш. Мать и Дитя)? У меня в Голубую Даль ездила подруга с двумя детьми, впечатления остались самые положительные. А я как раз думаю, куда свою дочку везти, она болеет постоянно, думаю, что надо на море куда-нибудь в санаторий. Как там по пребыванию?

Комментарии (5)
Здравствуйте! Мы были в Голубой Дали в июне месяце. Путевку делали сами, без всяких направлений. Жили в четвертом корпусе - он самый дорогой и выше всего к нему подниматься, зато там самые удобные и красивые номера. Медицинский персонал там замечательный, все необходимые процедуры мы получили. Пляж шикарный, галечный, с лежаками. Территория большая,с детской площадкой и отличным детским клубом. В случае шторма можно пойти в бассейн. В общем, нам все понравилось, чего и вам желаем))
Девочки, а вы все летом отдыхали? Просто видела на сайте Голубой дали, что у них есть программа Школьные каникулы. Может мне стоит весной съездить как раз? Чтобы не так жарко было и ребенок на купание от лечения не отвлекался? Да и страшновато мне после процедур сразу в море пускать, а так еще холодно будет, точно никакого моря.
@TINAKrisssss Интересный вы вопрос задали)) Мы всегда летом были, но логика в ваших словах есть. Хотя дети подолгу в море были и не заболели ни разу. Но это тоже от ребенка зависит! Мне кажется, весной в Голубой Дали должно быть хорошо. Воздух свежий, народу не так много, природа просыпается. Красота!
Доброго дня! Были в Голубой Дали в конце лета. Очень красивое место с прекрасными пейзажами. Порадовали номера, видно, что ремонт сделан недавно, все очень качественно. Уборка номеров регулярная, плюс свежий воздух. Ребенок у меня аллергик, но прошло без всяких проблем и осложнений. Морской воздух сам по себе целебный, а тут еще и чистота в самих корпусах. Так что очень рекомендую этот санаторий
Да, я как раз весной возила доченьку. У нее бронхиальная астма, морской воздух показан. Выбрала Голубую Даль по отзывам, не прогадала. Питание оказалось не самое разнообразное, но зато много фруктов и овощей. Да и все остальное на уровне. А еще можно ездить на экскурсии, недалеко дольмены и живописные водопады. Ребенок в полном восторге!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.