Суббота, 25 сентября 2010
+ Создать новую тему

Интимная гигиена

Девочки! Кто чем пользуется? Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу средств для интимной гигиены. Сейчас по телевизоу идет реклама Лактацида. Кто пользовался,отзовитесь! Или лучше обыкновенное мыло? Слышала такое мнение,что даже хозяйственое мыло лучше. Разве оно не нарушит микрофлору?

Комментарии (12)
25.09.2010 17:02
Хозяйственное мыло это советские предрассудки. Оно делается из жженых костей животных, посудите сами, что будет, если его использовать. Специальные средства для гигиены просто нужно выбирать, внимательно читая их состав, чтобы не было аллергии, пересушивания и т.д.
25.09.2010 21:04
Ну хозяйственное мыло это уже чересчур.Сейчас полно специальных средств. Мне например очень нравится от фирмы орифлейм гель. От него нет ни раздражения и запах нежный и приятный.
25.09.2010 21:49
Хотела спросить про такую вещь интимной гигиены как ежедневные прокладки. Подруга запугала, что они очень вредны и лучше от них отказаться. Но я так к ним привыкла, к этому ощущению "чистоты и свежести" как говорят в рекламе. Как же быть теперь?)пользоваться или нет?
25.09.2010 22:19
По-моему, они вредны, если женщина забывает их менять, пардон. А еще если есть какие-либо признаки заболеваний, то их можно и не заметить, потому что все время будет ощущение свежести, и не появится подозрений, что что-то не так. Мне кажется, что все зависит от того, насколько внимательно женщина относится к себе.
26.09.2010 02:45
Ну насчет того, что забывает менять - это уже совсем надо на столько не заботиться о себе! Может быть, нужно просто ответственней подходить к фирме производителя данного товара, чтобы некачественный продукт не вызвал аллергии, воспалений и прочее. Кроме того, как я слышала, они должны быть как можно более дышащие и не ароматизированные.
26.09.2010 13:18
Есть ежедневки, которые у меня допустим вызывают аллергию. Поэтому выбор их-это очень индивидуально. Кому то одни подходят, а другим нет.
26.09.2010 16:01
Чтож..наверно остается экспериментировать на собственном опыте, хотя эксперименты в таком щекотливом вопросе иногда бывают достаточно плачевны. Может быть кто - то может поделиться опытом в данной сфере, о заранее плохим и заведомо надежных фирмах)
Соня (анонимно)
29.09.2010 15:02
Пользуюсь средством от Эйвон ( прозрачный гель для интимной гигиены) и оочень довольна. А мыло- никогда и не при каких обстоятельствах!
Ирина (анонимно)
24.12.2010 14:44
Я пользуюсь оздоравливающими прокладками Love Moon и доверяю их качеству.Они содержат анионовые чипы, которые устраняют анаэробные бактерии, являющиеся причиной женских заболеваний.Почитать о них подробно можно на http://buy-winalite.com/lovemoon.php
Я бы посоветовала крем для интимного комфорта Неоджин – поистине роскошное средство для тех, кто себя любит.))) Купила этот крем для своей мамы, т.к. прочитала, что он очень хорош в период менопаузы. Но не сдержалась, и попробовала сама. У меня, как у всех, часто бывает, что в интимной области как бы «что-то не то», особенно после секса. Так вот, после этого крема проходит вообще всякий дискомфорт, чувствуешь себя такой ухоженной... Короче, пообещала маме заказать два тюбика, а этот оставила. Женщинам постарше, конечно, нужно применять его регулярно особенно если есть значительный дискомфорт.
Я только гелем специальным пользусь, он как молочко, не сушит, от обычного у мня зуд
28.03.2018 18:09
Да, лактацид неплохой, я его чередую с грин мамой. Без глей для интимной гигиены уже не могу, от обычного сухость невероятная. Еще покупаю себе специальные салфетки intimo sano, особенно на работе удобно, они и запах убирают и той же сухости нет.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.