Суббота, 25 сентября 2010
+ Создать новую тему

Витамины,БАДы

Посоветуйте хорошие витамины для волос и кожи. Кто что пьет? И пьете ли вообще? Бытует мнение,что в сегодняшних овощах и фруктах практически не осталось витаминов. Кто как относится к пищевым добавкам и витаминам? Хотелось бы услышать конкретные названия.

Комментарии (4)
26.09.2010 13:32
Витамины я начинаю пить зимой и весной. А летом и осенью ем много овощей, фруктов, зелени. А то что там мало витаминов не верю. Я стараюсь все это покупать не в супермаркетах а у бабулек на рынке, домашнее.
27.09.2010 01:56
Ну для волос и кожи мне нравится принимать витамины "Мерц", вроде бы они созданы специально для женщин, и улучшают состоянии кожи, волос, ногтей. Кроме них, еще доверяю витаминам "Алфавит", вроде там суточный прием разделен на 3 части, чтоб входящие в состав витамины и микроэлементы лучше усваивались и не вступали в контакт друг с другом. Ну и как правильно сказала, летом я стараюсь принимать больше натуральных витаминов и овощей и фруктов.
Я тже не очень верю, что в натуральных овощах и фруктах много витаминов. Что-то есть, конечно, но мы не так мого их едим. Где-то читала, что чтобы обеспечить организм витамином С в нужном количестве, надо съесть то ли 1, то ли 2 кг яблок в день.
За цифры не ручаюсь, но мысль вроде донесла:)
Пила как-то Мерц, но особого толка не заметила:(
27.09.2010 18:53
Я однажды смотрела передачу про БАДы. Вроде бы она называлась "пусть говорят". Там было две стороны - за БАДы и против. Одна из сторон, считала что они причиняют вред. Просто когда люди начинают их использовать как универсальный заменитель от всех болезней - пользы мало.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.