Четверг, 27 декабря 2018
+ Создать новую тему

Простатит

Как можно лечить простатит, у мужа он еще и хронический! Это теперь он нас будет преследовать все время?

Комментарии (34)
Если хронический, то муж уже лечил, наверно. Что врач говорит?
Лучше до такого не доводить, но и хроника вылечивается, если принимать меры.
А почему раньше не лечили? Вот меня всегда удивляют подобные истории! Как можно было дотянуть до хронической формы-это ведь не день и не два! И даже не год! У меня когда у мужа заболело в одном месте , так он со всех ног полетел по врачам, только бы прошли боли! Могу сказать, что из лекарств помогли свечи простатилен, эффективные и по деньгам не дорогие! Плюс спорт и здоровое питание, никакой острой и жирной пищи! Вот тогда и будет эффект!
29.12.2018 12:15
Хронический простатит чаще всего и встречается, долгое время никаких симптомов нет вообще, а потом начинаются проблемы. Лечиться нужно, обследоваться. анализы сдать.
@Furiaaaa возможно вы и правы, но это очень плохо. Потому что любое заболевание в хронической форме - это всегда опасность .. Вообще очень страшно когда речь идет о простатите в молодом возрасте.
30.12.2018 12:33
@Furiaaaa дада, у моего такая проблема была. тянул до последнего, пока не дало свои осложнения... Так и не говорил мне о проблеме!
@Furiaaaa Хроническоее заболевание встречается часто только у тех людей, кто тянет с самим лечением до последнего. Поэтому стоит задуматься об этом, прежде, чем допускать такие ошибки.
Если он у мужа хронический - то я не могу понять - как он не может знать ? Вы же с таким диагнозом должны быть там часто - в больнице?
хронический простатит это довольно серьезная болезнь, его даже лечить получается не очень здорово! ну а там смотрите сами как пойдет..
31.12.2018 05:50
@Najava Дело в том что многие любят сами ставить диагноз, возможно не всё так плохо Как вам кажется, в любой ситуации нужно проконсультироваться с доктором, он точно знает что
@KiraEt1
Я вот только одного не могу понять? А как можно вообще тянуть до последнего? Особенно это касается женатых мужиков , у которых есть семьи.
Я тоже в недоумении как мужчины могут долгое время скрывать, терпеть этот дискомфорт и порой сильную боль? И главное - зачем? Ведь, если вовремя начать лечиться, то вес будет хорошо. Для этого есть масса хороших препаратов, свечи простатилен в конце концов можно ставить дома и не надо никуда специально ездить на процедуры.Было бы желание в общем. А там, дело лично каждого
Ну как не крути, а простатит является довольно опасной болезнью. В принципе лечению поддается, но если запустить, то будут и боли сильные, и последствия..
13.01.2019 21:18
@KiraEt1 и не только, можно просто не знать,что у тебя есть какая-то проблема. Узнаешь тогда, когда уже все сильно запущенно...
@Gvozdi4ka Сама в шоке, зачем затягивать с такими проблема, это ведь только к худшему приведет и тогда уже здоровье подкоситься. А ведь здоровье никогда не купишь, лучше не стоит с этим шутить.
14.01.2019 07:15
@KiraEt1 да в принципе с любой проблемой нужно в больницу, потому что это здоровье
и принимать лекарства которые назначит врач, а не то ,что вам посоветовали друзья
@ArinaKar да ну вы знаете, иногда друзья могут больше , чем многие специалисты. Вот у меня подруга, так она по любому вопросу, касаемо здоровья, может дать совет. Правда у нее медицинское образование.
@ArinaKar А все из -за того что человек ведет малоподвижный образ жизни, нет вообще физических нагрузок. В итоге болезнь , которую тяжело вылечить.
15.01.2019 20:58
@Vitalinika да, вот поэтому я заставила своего пойти в зал, чтобы двигаться в кое-то веки начал, а то вечно лежит как тюлень!
Вот поэтому и возникает простатит! Сидячий образ жизни, или лежачий, неважно! Кровь должна по организму бегать, а не еле еле ползти.. от нарушения кровотока все и начинается.
@pinka2 Это даже очень опасная болезнь, которая может прогрессировать за очень короткое время. Поэтому нужно как можно быстрее идти вам в больницу и лечиться, пока не поздно.
@pinka2 сидячий образ жизни вообще опасен. Из-за него развивается очень много болезней и в первую очередь это касается мужского и женского здоровья
16.01.2019 10:43
Хронический простатит - это серьезно. Он годами может не давать никаких проявлений, а потом пожалуйста - полный букет проблем. Лечение нужно, уролог вам все расскажет.
@Furiaaaa Так его же просто так не заработаешь - сидя дома в тепле? Он же прогрессирует? Вот расскажите мне с откуда он берется тот простатит хронический?
16.01.2019 18:54
Это вам врач должен сказать, анализы сдавал ваш муж или нет? Природа простатита разная бывает - может, инфекция, может, где-то перемерз когда-то, может с кровообращение проблемы.
@Furiaaaa без анализов ни один врач не сможет поставить точный диагноз и уж тем более выписать лечение. Так что не занимайтесь ерундой.
@pinka2 То, что быстро вылечить не сможете - это факт. но если будете затягивать с решением лечения - то тогда еще дольше процесс продлиться.
@KiraEt1 Ну да, быстро такие болезни не лечатся! хотя конечно и можно попытаться, но все же вряд ли что-то такое получится.. И народные средства тут не помощник вам точно!
17.01.2019 07:16
Не знаю можно ли вылечиться от хронического простатита полностью, а то что жить без обострений - это точно да. Просто надо внимательно относиться к своему здоровью, не переохлаждаться, не злоупотребять, правильно питаться, вести активный образ жизни и выполнять все предписания врача.
17.01.2019 09:43
Ну конечно, надо просто следовать указаниям врача, который лечит вас и все будет в порядке! А если какую-то самодеятельность будете проявлять, то тут возможны какие-то варианты, некоторые какие-то травы пьют, и таблетки, которые не прописывал врач.. Это может привести к обострению ситуации и навредить только. Также мой муж применял свечи простатилен, которые отлично помогают убрать боль и зуд простаты, ну и для профилактики отлично подходят.
17.01.2019 11:05
Нужно лечить, нельзя пренебрегать такой серьезной проблемой, тем более, с возрастом такие проблемы становятся частым явлением у многих мужчин. Мой муж не любитель в больницу ходить но когда врач сказал, что можно запустить проблему вплоть до операции, он еще больше испугался и сам согласился идти к врачу)) Наблюдаемся у Гапеева Александра Ивановича https://mediland.com.ua/vrachi/gapeev-aleksandr-iv anovich, он теперь наш спаситель)) Хорошо, до хронической формы не дотянули, вовремя спохватились
Спасибо вам за рекомендации и советы которые вы мне написали, это очень здорово и мы решили купить свечи простатилен и попробовать их действие на себе и остались очень довольны их результатам и будем продолжать лечение ними
28.01.2019 20:09
Обратитесь лучше к врачу, не занимайтесь самолечением, рекомендую отличного врача-уролога Островского. Он принимает в клинике Мясникова, вот его контакты: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/ostrovsky
06.03.2019 00:35
Комментарий удален
После простатита потенция немного подвела нашу семейную жизнь. Назначил доктор ему Строндекс. Ну вот отрицательное за него вообще ничего не могу сказать, только положительные результаты и отзывы. С мужем ведём себя в постели как в студенческие годы. Так ещё он не таблетированный и не нужно вычислять дозировку, он в спрее идёт, и достаточно одного распыления под язык.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.