Пятница, 8 марта 2019
+ Создать новую тему

Как устранить запор?

В последнее время просто замучил запор. Сменила работу, меньше стала двигаться, питание как всегда быстрое и в сухомятку. Полноценно пообедать негде. Вот и нажила себе запор. Сейчас стала носить с собой горячее на тормозок, но пока изменений нет.

Комментарии (9)
09.03.2019 21:00
Не всегда горячее спасает от запора. Может вам слабительное какое-нибудь попить.
Не всегда слабительное можно принимать, тем более, когда работаешь. Это я по себе знаю. Мне отлично помог избавиться от запора Максилак. Помогает отлично, принимать всего лишь раз в сутки, и помощь ощущается уже после первого приема.
11.03.2019 09:09
@Yanka777 не совсем поняла. Как это помогает с одного приема ? Т.е получается, что он действует как слабительное?
Нет. Максилак не слабительное. Это полезные бактерии, в составе которых девять полезных культур. Благодаря этому, они заселяют кишечник, поэтому запор проходит полностью. И результат держится длительно.
11.03.2019 22:31
У меня такая же проблема, хотя питаюсь нормально и двигаюсь достаточно!
13.03.2019 06:10
@Yanka777 , а какой курс применения? Меня конечно больше устроит такой результат, чем диарея после слабительного.
@Ulirosha , минимальный курс применения 10 дней, но я всегда принимаю две недели, для закрепления результата. Один раз пропила полный курс, и с тех пор, вот уже больше чем полгода, никакой запор меня не беспокоит.
15.03.2019 06:22
Кушайте яблоки, капустку грызите. Клетчатку добавьте в рацион, в общем. Поможет!
Запор является одним из симптомов геморроя, поэтому нужно сходить к врачу. Он и порекомендует, что делать дальше, как лечить (если нужно) и даст рекомендации по питанию.
Могу посоветовать Мищенко Михаила Владимировича, очень хороший врач. Осмотрел, выслушал, дал рекомендации и назначил лечение. Врачом, приемом и результатом лечения осталась довольна. Принимает в клинике "медиленд", если кому-то нужны контакты
Выздоравливайте!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.