Пятница, 5 апреля 2019
+ Создать новую тему

Что принимаете при стрессе?

Добрый вечер! В последнее время прям полоса какая то невезения пошла. Что ни день-сплошной стресс. Уже вся дерганная и раздраженная стала. Какие принимаете успокоительные? Посоветуйте пожалуйста, только чтоб можно без рецепта купить в аптеке.

Комментарии (7)
08.04.2019 08:32
Успокоительный сбор №3, купленный в аптеке.
Я " за " всякие натуральные средства, чтобы нервы успокаивать без последствий и разных там эффектов отмены. Упомянутый сбор трав прекрасен, сироп Пассамбра Эдас 306 здорово помогает, но нужно принимать курс. А еще нужно работать над собой, менять реакцию на источники раздражения.
Когда много стресса в жизни, стараюсь пить ромашку и мелиссу, но они немного успокаивают нервы, но из-за стресса не очень помогают, поэтому пью эваларовский теанин, он помогает мне успокоить нервы, и избавляет от стресса. По стоимости он совсем не дорого, поэтому он доступный каждому, и состав нормальный
18.04.2019 19:24
@Olga345 Олечка, если ещё актуально, то я б хотела вам посоветовать мою ясновидящую. Я к ней обращалась где-то месяц назад, с просьбой сделать мне амулет на деньги. Если Вам, будет интересно, то вот ссылочка, где я её нашла: https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1 Могу только сказать одно, что сколько б пиара здесь не было бездарных ясновидящих, люди все равно найдут именно ту, которая настоящая и им сможет помочь, я именно такую нашла и вам её советую!
Пью просто травяные чаи. Вечером делаю небольшие пробежки на свежем воздухе и ложусь пораньше. Потихоньку все в голове становится на места
24.04.2019 14:05
Да сейчас в аптеке можно много чего купить, ну разве что какие-то сильнодействующие препараты не продадут. Лично мне хорошо от нервных срывов Стрессовит помогает, правда с ним одной капсулой не отделаетесь, но если пропьете хотя бы недельку эффект точно заметите. У меня когда проблемы какие-то возникают, просто пропиваю его курсом в 1-2 недели и чувствую себя адекватным, уравновешенным человеком. Комплекс натуральный, на здоровье оказывает положительный эффект, так что можете смело пробовать, думаю вам понравится.
26.06.2019 13:37
красное. полусладкое)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.