Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Сновидения

Сновидения

Мне часто снятся тревожные сны Просыпаюсь с головной болью. Потом хожу весь день, думаю, переживаю, К чему то все мне приснилось..Ищу читаю сонники разные, хоть не особо верю им. Но ведь есть же наверно какая то связь между происходящими событиями и тем , что происходит в голове..может быть сон - это сигнал к размышлению? предупреждение? Могут ли сня предупреждать о болезни например, о чем то , что должно случиться ?

Комментарии (5)
01.10.2010 23:17
Сонникам верить вряд ли можно. Мне вещие сны снились, но редко. В основном тревожные сны об опасности не оправдывались. А вот моему молодому человеку сняться именно вещие. Что-нибудь плохое приснится и это обязательно случится. Через день, через месяц, через два...
02.10.2010 04:39
Мне дважды снились вещие сны,которые потом сбывались почти с точностью.И знаете..это довольно страшно. Один из этих снова был мой потаенный страх, но с приятным завершением, а второй..довольно жуткий..Мне неожиданно приснился знакомый моего дяди..которого я раза два в жизни видела..и спустя вот лет 5 он мне неожиданно приснился, причем в весьма дурном состоянии..окровавленный..Представьте мой шок, когда спустя две недели, я узнаю что он умер..
03.10.2010 17:48
Я снам верю и многие у меня вещие. которые что то предсказывают. Это обычно болезнь или несчастный какой то случай с родными, бывает даже с какими то посторонними, просто знакомыми людьми. Но расшифровка у меня своя, уже проверенная годами. И она совсем отличается от той, что пишут в сонниках.
03.10.2010 19:52
Да я тоже считала что у каждого организм свои знаки во сне посылает для расшифровки. Но я все не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу, как все это понять, какие именно мне знаки будет подавать мой организм, как именно мне правильно растолковывать свои сны. И не знаю с чего даже начать(может быть вы мне подскажите?
06.11.2010 22:38
Мне думается, что сонникам всё-таки можно доверять (хотя лично я не припомню ни одного случая, чтобы я вот прямо ахнула от того, как сбылся мой сон или символы из него). Сонники ведь составлены с учётом многовекового опыта народа. В нашем менталитете за теми или иными символами закрепляются определённые значения. Я бы сказала, что это не сон определяет реальность, а наше (под)сознание преломляет реальность и выдаёт её во сне в символах.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.