Аноним
Воскресенье, 24 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Бабушка

Пишу анонимно, не успела войти в систему..
Вчера мама ко мне приезжала в гости, в числе прочего спросила, что делать с бабушкой. Моей бабуле (мама моей мамы) - 79 лет. В последние годы она стала плохо ходить, в общем, не могла дальше жить одна, и, так как мои родители в поселке теперь живут одни, она стала жить у нас. По дому она перестала что либо делать (не в укор,, старость, но мама удивляется, как раньше она жила одна). В общем, главная суть в том, что бабушка ОЧЕНЬ много ест. Ест она все подряд, здоровое и нездоровое, мама переживает, не отсразится ли это на сердце бабушки, в общем. на ее здоровье, все таки практически 80 лет…

Комментарии (4)
Если бы бабушка совсем не кушала то это было бы намного хуже. Просто пытайтесь контролировать что она кушает, не оставляйте не полезные продукты, а побольше овощей и фруктов. Эта тема очень близка мне и поверьте намного лучше что она кушает.
Что вы, конечно очень хорошо, что она кушает!!! На здоровье пусть кушает все, что не пожелает! Бабушке уже столько лет много... Действительно, Кристина права, намного хуже, если человек начинает мало есть, или вообще не ест в таком возрасте!!!
Комментарий удален
22.07.2016 18:55
Практически у каждого из нас есть пожилые родственники,которые нуждаются в уходе и заботе,но к сожалению,из-за нашего динамичного ритма жизни,у нас не всегда есть время обеспечить им достойный уход.Няни сиделки для пожилых людей это конечно хороший вариант. Но не у всех есть средcтва ,чтобы себе это позволить. Как альтернатива для ухода за престарелыми людьми может быть пансионат. А вот выбор пансионата это очень серьёзный вопрос. Здесь надо смотреть в первую очередь, как заботятся и относятся с особым трепетом к постояльцам. Также необходимо смотреть как подобран штат и чтобы он был исключительно из высококлассных специалистов. с наличием медицинского образования, и способностью чувствовать состояние души пожилого человека. Возьму на себя смелость посоветовать один из хороших пансионатов в Московской области - это "Энергия Жизни" http://www.energia-zhizni.ru/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.