Понедельник, 8 ноября 2010
+ Создать новую тему

Насколько вредна косметика?

Насколько вредна косметика?

Недавно заметила, что если пару дней не красить ресницы тушью, ресницы становятся сразу более густыми, загинаются лучше.
Девчонки говорили, что когда пару дней не пользуются тональником и пудрой, тон кожи выравнивается, проблемные участки разглаживаются. Выходит, косметика вредна?

Комментарии (4)
Просто иногда нужно даже коже давать отдых от всякой косметики. Ведь все привыкли, что иногда отдыхает тело, а как же кожа?Ей тоже нужно подышать.
marikyd (анонимно)
11.11.2010 16:59
Комментарий удален
Комментарий удален
Главное, качественную косметику выбирать. Я своей жизни без косметики просто не представляю. Всегда с собой полная косметичка. И часто пробую новинки, слежу за рынком косметики, за разными брендами. Из последний открытий, поделюсь впечатлениями, наш российский бренд Фловера. У меня пока только их матовая помада есть flovera-makeup.ru/catalog/gubnaya-pomada/matovaya- gubnaya-pomada-flovera/#offer973, но я уже в числе фанатов этой марки. Обязательно что-нибудь еще закажу. Помада ложится на губы просто в одно движение, как масляная, при этом губы бархатные становятся. Она легкая на губах, практически не ощущается. Понравилась Фловера, буду тестировать дальше
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.