Понедельник, 8 ноября 2010
+ Создать новую тему

О родинках

О родинках

Давайте поговорим о такой незатейливой вещи как родинка) У каждого человека есть родинки)Есть ли у вас самая любимая?)Моя самая любимая, например, над грудью)Очень красиво она там смотрится) А еще вот есть одна родинка, слегка выпуклая, за которую я дико переживаю. Она на лопатке. Моя знакомая просто однажды случайно сковырнула родинку, у нее началась опухоль которая аж на 7 см углубилась, вырезали. Теперь у меня прям фобия какая то..По расположению родинок еще всякую судьбу твою предсказывают..верите ли в это?А вот еще касательно родимых пятен?Есть ли у вас такие?

Комментарии (14)
Моя любимая родинка на ягодице. К счастью, у меня их очень мало и родимых пятен вовсе нет. А вот недавно посмотрела передачу о том, что родинки (если их повредить) могут даже рак крови вызывать - стало очень страшно. Теперь вот не знаю, радоваться ли, что есть родинки, или пора паниковать ((
08.11.2010 12:45
Вот и у меня на этом фоне фобия прям развилась какая то(
Ой, девочки! У меня была родинка... любимая... на попе. Не хочу пугать Poliny, но! Пошла как то к врачу, а он мне говорит, мол, опасная родинка, надо операцию делать и родинку эту удалять как можно скорее. И удалил. Теперь вместо родинки - "шрам на моей круглой попе" - целых 8см длиной! Паниковать, конечно не надо: не все родинки злокачественные, а вот проверить не повредит.
09.11.2010 15:42
У меня родинки по всему телу😟 Любимых нет. Говорят, что люди, у которых много родинок, склонны к заболеванию раком. Меня это напрягает, честно говоря. Хоть и не знаю, правда или нет🤷
У моего мужа родимое пятнышко в форме солнышка под нижней челюстью, в основании шеи. Обожаю его! Я у меня родинка, которая передается у нас по наследству - посередине левой щеки, достаточно заметная. У матери такая же, и у бабушки была, и у прабабушки. А вот у сына нет - по половому признаку, видать, передается
11.11.2010 12:47
Вы знаете у меня тоже есть родинка, которая передалась мне по наследству - маленькая родинка под левым глазом. Такая же была у моего отца и бабушки.
11.11.2010 22:55
Ого)как это интересно..родинки передающиеся по наследству..круто)
У меня родинка на подбородке с правой стороны,причем она появилась ,примерно,когда мне было 3 года. Ну вот,решила я ее удалить.......... Представьте,😎1 апреля,я иду ее удалять. Прихожу на прием, доктор мне ее удаляет, вычищает все отлично. Я счастливая с блямбой с горошину на лице . Корочка отпала все отлично. Друзья мне,вот зачем удалила она тебе очень идет и все такое. Я уже сама пожалела,что это сделала. И приметно через 3 месяца,я замечаю,что она начала появляться снова. И теперь я опять хожу с ней. Второй раз в клинику не пошла,думаю, значит она там должна быть, раз так получилось🙂
Подождите, как это снова появилась??? 😲
У меня много родинок на теле,любимая та,которая расположена недалеко от уголка губы,слева. Муж иногда шутит,что из-за неё я тебя и полюбил. А вообще у меня тоже много опасений. У меня есть на спине родинка,она немного выпуклая и мешает мне,когда одеваюсь,например,вечно боюсь её повредить. Надо записаться к онкологу,пусть даст направление на удаление.
А вот так,я думаю, что доктор не дочистил до конца, а она была глубокая. Поэтому и появилась снова на том же месте
04.09.2012 05:19
Комментарий удален
04.03.2013 19:22
С родинками всё совсем не просто, особенно с теми, которые передаются по наследству.
Я неделю назад статью в инете прочитала "Родинки - метки Бога". Сразу и себя, и родственников обследовала. Будет время почитайте, интересно очень.
А, вот так, я сперва подумала, что не дочистил врач, но потом рассмотрела, что она появилась рядом (миллилитры от того места, где выжигали остался практически не заметный шрамик).
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.