Понедельник, 8 ноября 2010
+ Создать новую тему

Какие подушки вы предпочитаете?

Какие подушки вы предпочитаете?

Существует не мало видов разных подушек. Какие предпочитаете вы?Есть латексные подушки, видела новую подушку Memory foam , пуховые подушки, перьевые, Sea Cell Active(тоже из современных), фибер..
Про две подушки на английском, сама узнала когда искала виды этих самых подушек)Заинтересовалась кстати этими двумя подушками..интересно, правда ли то что о них пишут.
Подушки Memory foam изготовлены из материала с так называемым “эффектом памяти”.Обладают свойством под действием тепла и веса принимать форму тела, а затем быстро восстанавливать изначальную.
Sea Cell Active — новейший наполнитель, является мягкой и пушистой комбинацией волокна, которое получают из целлюлозы эвкалиптового дерева. В волокне есть добавки элементов морских водорослей, ионизированных серебром.
Про перьевые слышала их уже не выпускают как таковых..только какие то специальные. В перьевых подушках слышала, заводится клещи, очень вредные для организма(
У меня раньше были именно перьевые, потом все повыгидывали, и теперь подушки фибер у нас.

Комментарии (2)
Дома есть подушки из разных наполнителей, как-то решила их сравнить. Фибер хороши, но также люблю пуховые подушки, они мне прямо детство напоминают, такие мягкие, как дома у бабушки )) Что касается разной живности (клещи и т.д.) - это чепуха, понятно, пуховые подушки не на длительный период, так как пух сбивается. На случай бессонницы - покупаю подушки из лекарственных трав, хмеля и т.д., но спать на них постоянно тоже нехорошо.
08.11.2010 12:46
Почему не хорошо?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.