Воскресенье, 6 апреля 2014
+ Создать новую тему

проблемы желудка

Долго мучилась с проблемами желудка и боли постоянно нахлынывали неожиданно. Сходила к врачу , она посоветовала покушать живой йогурт на закваске, чтобы пропить курс и восстановить нормальную работу желудка. В итоге пропила 3-х недельный курс. Делала йогурт на закваске Эвиталия - 2 раза в день кушала. Теперь благодарна врачу. Вылечилась и не мучаюсь наконец-то . Так что у кого есть такие же проблемы, примите к сведению, хотя конечно все индивидуально. Но я так может кому поможет мой пост =)

Комментарии (7)
Я тоже только Эвиталию использую, но я ее для себя сама открыла. Много всяких перепробовала, но эта оказалась самой простой и полезной .
Возьмите листья алое и перемолите их на мясорубке и в равной пропорции мед. Только мед постарайтесь найти домашний, может кто то по знакомству занимается. Все это смешайте и поставьте в холодильник. Принимать каждый раз перед едой и особенно на тощак. Через месяц забудите, что такое боли в желудке. Сама лично выличила так гастрит и уже давно о нем не вспоминаю.
29.04.2014 00:09
Комментарий удален
Комментарий удален
03.06.2014 22:38
А что именно с желудком. Вот у меня пониженная кислотность. Врач мне назначает элькар для нормализации выработки желудочного сока и улучшения работы поджелудочной железы. Живот не болит. Не всегда кисломолочкой можено решить проблемы желудка.
22.11.2014 00:34
вот похожая проблема. Тоже попробую завтра купить заквасочку и йогурт сделать.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.