Среда, 30 апреля 2014
+ Создать новую тему

Помогите выбрать линзы!!!

Всем привет, я за советом! Ношу контактные линзы второй год, всегда пользовалась Ciba Vision, но в последнее время у меня болят глаза и после рабочего дня замечаю сильные покраснения глаз. Может ли быть такое что они мне больше не подходят? Если да, то посоветуйте хорошие линзы в пределах до 2.000 за упаковку, я вот сижу на сайте родник здоровья, думаю какие заказать.

Комментарии (7)
Покраснения бывает не из за того, что вам линзы не подходят. Может вы поменяли расствор для них? У меня такое было и тоже думала, что линзы. А, я просто не нашла своего постоянного раствора и купила другой. Началось покраснения, хоть и не сразу, а потом.... Врач сказала, что именно из за раствора. перешла на свой и все прошло!!!
А чего это они вдруг перестанут подходить? Если только коррекция неправильная ( вы давно зрени проверяли?) К врачу наверное нужно. Может вы линзы перенашиваете? У меня обычно к концу дня глаза устают и краснеют когда я в очках. Хоть я и стараюсь каждый час отдыхать и упражнения делать. А вот в линзах, ношу Air Optix Aqua, наоборот весь день не думаю про глаза, очень комфортно.
12.06.2014 21:03
А я ношу однодневные линзы, постоянно одни и те же покупаю Dailies Aqua Comfort Plus , нравятся мне, в них имитация слёзной плёнки, глаза увлажняются при моргании, очень комфортно весь день. И без всякого раствора обхожусь, просто снимаю вечером и выбрасываю.
C раствором я уже давно определилась, покупаю Opti Free Pure Moist. Хорошо линзочки очищает и для глаз безопасный совсем и к моим линзам Air Optix Aqua этот раствор прекрасно подходит.
Посмотрите на сайте "Очкарик", та цены очень даже хорошие. Лично мне комфортнее в линзах,чем в очках, ношу акувью однодневнные
Дело не в цене линз, главное капли подходящие подобрать. У меня тоже глаза раздражались когда я линзы носила, различные капли покупала, какие то помогали, какие то нет. Сейчас остановилась на глазных каплях Визомитин, капаю их утром и вечером, глаза не болят. Всем кто ежедневно носит линзы, советую эти капли.
06.05.2016 11:52
Вам скорей всего надо поменять раствор и подобрать капли. Но это лучше с начало обратится к офтальмологу. У меня тоже были проблемы и я обратился в очков нет на Тверской, мне подобрали капли и раствор, сейчас проблем нет, так же у них я заказываю линзы, цены низкие.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.