Мамочка
Четверг, 25 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Подскажите детскую стоматологию в Питере

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога в Петербурге. Сложные процедуры вроде исправления формы зубов, прикуса и т.д. не нужны, интересует просто профилактический осмотр и пломбирование зубов. Может, кто-то знает врача, который действительно умеет обращаться с детьми и не пугает их до полусмерти. У нас уже был печальный опыт посещения детского стоматолога, теперь при одном упоминании “лечим зубки” у ребенка слезы на глазах. Повторения не хочется.

Комментарии (7)
Мы ездили в Детский Евромед на пр. Энгельса, около Светлановской площади. Фамилию врача, к сожалению, не помню. Но прием прошел просто отлично
Я могу подсказать куда я хожу со своей племянницей. Там не детская стоматология - обычная, частная, но врачи все очень хорошие и цены адекватные. А то в специализированных детских стоматологиях цены не реальные.
Мы уже 2 зубика лечили, и тфьу-тьфу, пока все хорошо, в стоматологии Город (http://www.gorod-stoma.ru/) на Василеостровской находятся.
Очень приятное место, пока жду ребенка чаем и кофе угощают. А еще сейчас там всем кто приходят делают фамильные карточки с 10% скидкой, даже лечить не надо, приходишь и говоришь - хочу фамильную карточку,при этом у них сейчас праздничная скидка в 10%, в итоге все суммируется и получается 20% скидка на все. Что весьма приятно.
Самое обидное, что на данный момент, я зубного боюсь,в то же время маленькая племянница с улыбкой идет к ним лечить зубки (((
В понедельник записалась на чистку зубов=)




26.12.2010 04:46
На Василеостровской есть хорошая клиника "Город", с демократичными ценами. Ребенка водили неделю назад, удаляли молочные зубы, они у нас мешали расти коренным, удалили пару зубов, обошлось не более 700 рублей. Она была у врача Светлых Игоря Вальтеровича - настоящий профессионал и очень приятный человек, он насмешить даже дочурку умудрился, представляете, это ребенка то у стоматолога. Она после приема в приподнятом настроении была, что меня очень порадовало. Обстановка там хорошая, уютно. Порадовали и скидка в 10% и карта именная дисконтная в подарок. Самой если нужно будет идти к стоматологу, обязательно в эту клинику обращусь. А изначально мне ее подружка посоветовала. Клиника находится на станции Василеостровской, выйдете, там направо до 5 линии и опять направо, там ларек "Теремок" будет, во двор свернете и там клиника - видно сразу, телефон - 328-20-80, можете позвонить,записаться. Здоровья вам и вашим близким!!!
09.01.2011 21:16
Хаха. Как тесен мир. Я в Город водила своего ребенка на лечение кариесных зубов. Была так-же в восторге от цен и работы персонала. Но это все мелочиЮ по сравнению с тем, как врач умудрился качественно расположить к себе моего ребенка, что он не устраивал даже истерик, как это неоднократно бывало в других поликлиниках!
29.05.2014 09:14
мы ходили в Алису, спасибо им, ребенок теперь не боится стоматологов.
Я бы рекомендовала обратиться в стоматологию Холодов. Я и мои знакомые там лечат зубки семьями, очень хорошая клиника
Мы успешно развиваем инновационные технологии протезирования зубов, имплантации, исправления прикуса, лазерного лечения болезней пародонта, отбеливания зубов, эстетической реставрации, лечения детей от 1 года и многое другое.
В клинике всегда по домашнему светло, чисто, тепло и уютно. Благодаря доброму и внимательному отношению наших врачей к своим пациентам у нас в клинике сложилась доверительная обстановка. В клинику приходят лечиться целыми семьями. Часто бывает, что приходят новые пациенты по рекомендациям наших постоянных пациентов. Стоматология и для них становится клиникой отвечающей своему называнию - «Хорошая Стоматология» в Санкт-Петербурге.www.goodstom.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.