Четверг, 13 января 2011
+ Создать новую тему

Как улучшить самочувствие

После праздников никак не прийти в себя. Такая усталость и апатия, хочется ещё просто полежать на диване перед телевизором и расслабиться. Но надо работать. Как же улучшить самочувствие? Может нужно витамины подобрать? Как Вы приходите в себя после праздников?

Комментарии (8)
14.01.2011 00:21
Действительно, может витаминки. Но хотелось бы поскорее лето!!
Витаминные комплексы я пью курсами. Даже не знаю,помогают ли мне они именно от апатии? Но от сонливости точно не помогают. Лучший доктор-это солнышко и увеличение светового дня.
😄 А вам не кажется, что вы просто все обленились ))) двигайтесь по-больше! Как говориться, чем больше спишь, тем больше хочется!!!
Девочки, я вот тоже пью витамины, правда перед этим меня мой лечащий врач послал сдать анализы, чтоб правильно подобрать курс витаминов, который мне нужен. У меня рядом с работой отличная клиника Лабстори, там во-первых отличный персонал, не то, что в наших районных.,во-вторых нет никаких очередей, пришел сдал и ушел, мало того мне дали еще и дисконт на 10 процентов, теперь буду только туда ходить. вот их телефончик 318-34-88. сходите, не пожалеете. а кому интересно можете и сайт посмотреть www.labstori.ru
20.01.2011 11:20
Я купила компливит красные. Вот теперь пью утром и вечером. Мне кажется никакого эффекта нет, но я не доктор, просто пропью их.
Была я в этой "Лабстори" перед праздниками новогодними - соглашусь, действительно достойное учреждение. Услуги стоят совсем недорого, а комфорта на целый миллион. Никакой очереди, предельно корректный персонал, все результаты по электронной почте - что еще надо? Да еще и с детьми работают умеют - мы с сынулькой приходили, медсестричка так здорово у него кровь взяла, в форме игры - просто педагог-психолог в девочке пропадает. Малыш и не пикнул даже. А до этого в поликлинике вечно концерты закатывал...
😄 Аналогично! Я к примеру кальций пью уже полгода без перерыва, особого эффекта не вижу, но продолжаю пить )))
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.