Воскресенье, 22 мая 2011
+ Создать новую тему

Как Вы выбираете врача?

Мне интересно, как другие выбирают лечащего врача, т.е. по каким критериям? финансовая доступность, профессионализм, подтвержденная отзывами квалификация/репутация?
Одни идут в бесплатные районные поликлиники, другие платные разрекламированные клиники, третьи вообще начинают звонить всем знакомым, четвертые к соседям за советами и т.п. Я спрашиваю у подруг, соседей, где найти хорошего спеца в такой-то области? ещё смотрю на сайте findadoc.ru, там есть рейтинг врачей и отзывы о них, оцениваю и думаю к какому пойти… Я, например, пока не узнаю, что это за врач, ни за что не пойду, буду дома болеть… А Вы? иформации из чьих уст доверяете?

Комментарии (1)
Могу порекомендовать профессионала, она живет в Белорусии, поговорить можно через скайп, отправьте ей смс на номер +375296532901, договоритесь, как будете общаться, через интернет, она скоро в Москву приедет. Вообщем человеку 60 лет, медик- высший пилотаж! Прогрессивный, знает столько... А главное не вредит, организму человека, а наоборот, если, что-то рекомендует, вы укрепляете свое здоровье.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.