Комментарии (6)
Я удаляла, аж целых 5 штук. Отзывы хорошие, а на каком месте у вас?
29.03.2012 09:22
Одну на голове большую,1.5 см,на брови выпуклую и под мышкой у груди...На голове плохо заживает...Надеюсь скоро корочка отвалиться.Лазером удаляли?
Главное, врача найти хорошего и клинику. Меня в Санмедэксперт сначала обследовали всю, а потом только удалили. Никаких последствий, всё хорошо.
У меня на лице есть две родинки. Пока они не увеличивались мысли об их удалении не возникали. После вторых родов они стали понемногу расти, а удалять. вообще трогать их страшновато.
20.08.2013 22:27
А у меня была родинка на шее, она вроде не росла, но итак была огромная. Меня она всегда смущала, я прятала её за волосами, но всегда замечала как окружающие реагируют, когда случайно увидят её – ничего хорошего. Когда мне стукнуло 20 я решила избавиться от этого комплекса и пошла к дерматокосметологу. Перед этим долго выбирала специалиста, вообще я периодически хожу к разным косметологам, в итоге выбрала клинику Raylife косметолог Седельникова Юлия Александровна. Она удалила родинку лазером, остался шрам, но его тоже убрали лазером Фраксель. Остался только еле заметный след. Вообще родинки опасно удалять, лучше не трогать. Но если они вам мешают жить, то можно и попробовать, только у хорошего врача.
08.09.2013 23:40
Я удаляла две родинки, одну на животе, другую на подмышке. Последнюю удаляла потому что высокий риск повреждения, а это первое показание к удалению. На животе родинку удаляла, потому что она расти стала. Удаляла лазером в клинике Рейлайф у Шоколовой. Было совсем не больно, корочка была около недели, шрамов вроде нет, только на животе небольшой совсем, его и не видно почти. А у хирурга я боюсь удалять.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.