Вторник, 31 марта 2015
+ Создать новую тему

Психолог-скайп

Посоветуйте грамотного психолога консультирующего по семейным проблемам через скайп!

В интернете много предложений ,но не хочется напороться на вымогательство и некомпетентность!

Комментарии (7)
Комментарий удален
07.04.2015 16:35
Лучший психолог это подруга и алкоголь. Тем более если подруга обладает навыком ставить себя на твоё место и одновременно смотреть со стороны это вообще незаменимая подруга.👍 Был опыт общения с психологом по телефону,в итоге туда больше не звоню. Компетентных очень тяжко наити психологов сейчас,их очень мало(
09.04.2015 13:26
а еще могут вам предложить бесплатную консультацию, но под запись
25.06.2015 19:29
А мне невероятно нравится Андрей Кухаренко! Он раньше в перезагрузке был!
привет! занимаюсь консультациями через ВК абсолютно бесплатно!
http://vk.com/id318089469
добавляйся, выслушаю поделюсь советом, можешь писать в любой момент да и диалог можно продолжить в любое удобное тебе время, чтобы не договориваться в скайпе, что бы и тебе и мне было удобно или тем более записываться на время) мы же не в поликлинике)
Я обращалась к психологу Наталии Гжебик, отзывы других людей есть в интернете , на её сайте есть возможность посмотреть весь прайс http://my-psy.ru/. Обратилась именно к ней, так как прочитала множество статей и рекомендаций о её практике, она является одним из лучших в России психологом, использует современные методики, которые помогли мне разобраться с проблемами всего за несколько встреч. Ещё её первая консультация была бесплатной,что охарактеризовало её, как уверенного в себе специалиста и человека, который действительно заинтересован в помощи своим клиентам.
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.