Пятница, 28 августа 2015
+ Создать новую тему

Девушки! Выручайте подростка!

Здравствуйте, прекрасные девушки! Дабы не тянуть коты за известное место начну! Итак, мне 14 лет. Месячных нет. Да. Просто нет. Грудь ессесно тоже не растет. Были с мамой и угинеколога , и на УЗИ. Ноль. Сказали “Ну хз. Ждите”. Меня это очень беспокоит. Скажите : у кого когда пришли и можно ли это ускорить? Если да , то чем? Буду очень благодарна. P. S. Да. Самооценка ниже плинтуса.

Комментарии (5)
Дорогая Лика, не стоит так себя загонять, каждый организм - это индивидуально. У меня все это дело стабилизировалось примерно к годам 15. Но вы поймите главное - что все ваши волнения ну ни как не поспособствуют скорейшему приходу месячных , скорее даже наоборот - состояние стресса не способствует развитию процессов о организме. И я бы поостереглась глотать какие нибудь препараты по совету из интернета, т.к. эти тоже можно себе навредить, а если и хотите что то попринимать, то это должно быть именно вам подходящее средство. Можно попробовать обратится к хорошему гомеопату - такое лечение более щадящее и при грамотном подходе не нанесет вреда другим органам. Ну а что касается самооценки - то так просто, с приходом месячных и отрастанием груди она не повысится - если вы не научитесь себя любить - то всегда найдете к чему придраться! Здоровья вам и хорошего настроения!
В 14 нет, а в 14 начнет все расти и появляться не беспокойтесь
До 15 лет если не начнут - то значит нарушение работы эндокринной системы и нужно к врачу обращаться. Ну а если врач сказал Хз ждите - то обратитесь лучше к другому врачу. Как и водительские права дипломы тоже покупаются...
Скажи маме что тебя это очень беспокоит и сходите к эндокринологу, так как это могут быть проблемы с гормонами. А если сейчас не вылечить эти проблемы, в дальнейшем может стать только хуже, вплоть до бесплодия может развиться, почитай здесь gormonyi-i-besplodie.ru. Не думаю что тебе как будущей женщине нужны такие проблемы.
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.