Пятница, 4 сентября 2015
+ Создать новую тему

Осенние простуды

Близится осень, а значит скоро придет «сопливая пора». Я заболеваю на счет раз, стоит мне плохо одеться или рядом кто-то чихнет - и все, я уже лежу пластом и вытираю сопли. Пробовала всякие народные средства, из серии подышать над картошкой, но что-то эффекта не заметила. Или просто иммунитет нужно поднять?

Комментарии (19)
Скорее дело действительно в иммунитете. Обогатите рацион витаминами и микроэлементами. Может, это даст свои плоды.
Я вот, например, правильно питаюсь, дополнительно пью витамины и все равно болела. Для себя решила, что лучше буду делать профилактики и лечить простуду и грипп еще на начальных стадиях, для этого беру Оциллококцинум.
04.09.2015 14:40
Дарья, знаю о таком, но не сильно понимаю, как он работает?
Это препарат для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа, во Франции почти только ним все и лечатся. Я его даю и дочке (6 лет), у него нет возрастных ограничений, что не маловажно. Побочных эффектов не дает. Со своей задачей справляется отлично, стала намного реже болеть.
15.09.2015 23:56
Комментарий удален

⏩h t t p s: / / k ru g l u bv i . r u / ? p = 1 3 7 2 переходите по ссылочке и получите БЕСПЛАТНО:😃
1. Видеокурс «7 секретов, как влюбить в себя мужчину» 💘
2. Рабочую тетрадь «Ларец с ключиками от мужских сердец.»💞

✅Устали от мужчин избегающих серьезных отношений?
✅Боитесь, что мужчина снова вас обманет, предаст и бросит?
✅Не знаете, как привлечь в свою жизнь статусного мужчину?

Хотите:

✅Влюбить в себя мужчину вашей мечты?
✅Чтобы он носил вас на руках, дарил подарки и говорил комплименты?
✅Стать для него единственной и любимой?

Прямо сейчас у вас есть возможность!

⏩h t t p s: / / k ru g l u bv i . r u / ? p = 1 3 7 2 переходите по ссылочке и смотрите бесплатный видеокурс:
«7 секретов, как влюбить в себя мужчину» и получите рабочую тетрадь: «Ларец с ключиками от мужских сердец.»
Я при первых признаках заболевания простудой завариваю чай с имбирем, лимоном и медом. Или настой шиповника. Это хорошая доза витамина С. Но если ОРЗ с высокой температурой, то лучше все-таки вызвать врача и пролечится, чтобы не было осложнений illness.docdoc.ru/orvi_orz_prostuda
У меня проблема с простудой, только в осенне время, как только начинает холодать после лета, так и проблемы со здоровьем, то кашель, то насморк. Вот и начинаю поедать всякие противовирусные. Зимой все равно болею, в большом коллективе не заболеть, просто невозможно. Лечусь всем подряд, и медикаментами и народными средствами.Обычно дней за пять проходит, без отрыва от производства.
02.10.2015 02:11
Значит вам повезло, я если болею, у меня просто ужасное состояние, все ломит, сопли, кашель, а темпы нет. Мне кажется, что с темпой быстрее процесс пошел бы. А так только мучаюсь.
Поделюсь своим открытием, в прошлом году перед самим НГ заболела сильно, естественно на больничный идти проблема, поэтому просила доктора прописать что-нибудь, чтоб можно было работать и болеть. Мне прописали полиоксидоний, для иммунитета, и к моему великому удивлению, болезнь прошла довольно быстро, и не дала никаких осложнений. Теперь я если болею, всегда прибегаю к помощи полиоксидония.
Вообще, все эти иммунностимуляторы, только вред организму наносят, они блокируют выработку собственного интерферона, и организм потом совсем не справляется с вирусами, поэтому и болеем постоянно.
Янина Витвицкая, так в том то и дело, что полиоксидоний не является иммуномодулятором, он только приводит в норму показатели иммунной системы,при этом уменьшает нагрузку на почки и печень, поэтому и болезнь проходит быстро и без осложнений, и борется с простудой организм сам. Я с прошлого года еще ни разу не болела, хотя весной у нас была прямо эпидемия гриппа. А я не заболела)). Вот так.
14.10.2015 08:29
Найдите своего врача или клинику.Запишитесь на прием к врачу онлайн!
http://qoo.by/6a3
13.11.2015 21:34
Купите витаминок С для иммунитета, и попейте, конечно нужно в любой сезон кушать свежие овощи и фрукты, апельсинки, чаек с лимоном. Тогда иммунитет не станет подводить. А еще купите в аптеке масло Дыши, это смесь эфирных масел, очень хорошо помогает для профилактики простуды, не будете от каждого чиха заражаться и хорошо то, что им нужно просто дышать, внутрь принимать не надо. Я его использую на работе, где 20 человек в кабинете и то один чихнет, то другой кашлянет, не заразилась ни от кого, а остальные один за другим на больничный ходят. Погодка щас...
15.11.2015 10:43
не пейте просто так витамины - можно сильно навредить организму. лучше витамины получать естественно, из еды. ну а если есть непреодолимое желание пить таблетки - лучше покапайте ингарон. Он и противовирусное, и иммуномодулярующее.
И я побаиваюсь химических иммуномодуляторов. Спасаюсь морской водичкой Мореназал Иммуно. Для профилактики пшикаю им в нос даже в очереди и транспорте, благо упаковка компактная, удобная и в составе никаких химикатов! Отлично прочищает и иммунитет местный активизирует. Рекомендую! Будьте здоровы!
15.02.2016 23:45
Комментарий удален
Согласна с Алиной, лучше всего когда в составе максимально натуральные компоненты. Я лечусь всегда средствами без химии в составе и профилактику естественно средствами с натуральными компонентами провожу. Мазь есть хорошая- эваменол. Так вот, все холода, только она меня от вирусов всяких и защищала.
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.