Понедельник, 1 октября 2012
+ Создать новую тему

Чего стоит жизнь?

Меня мучит этот вопрос еще с вчерашнего вечера. Все из-за аварии, которая произошла с нашим кумом, он сейчас в реанимации без утешительных прогнозов о том, будет ли он жить. И в эту машину вчера чудом не сел мой муж с 2-х летним сыном. В аварии погибло 3 человека. Вот чего горе случается с людьми, которые никого не обижают и не нарушают правил. Почему теперь жизнь делиться на ДО и ПОСЛЕ?
Понимаю, что только по воле Божей, мой муж с ребенком живы и здоровы, но с головы не могу выбросить то, что могло все быть по другому. Единственное, что мы делаем, так это молимся за человека, который борется за жизнь. Почему мы ценим только то, что теряем или можем потерять???

Комментарии (5)
01.10.2012 21:01
Наверное все люди такие, мы не ценим жизнь, пока не заболеем сами, либо не заболеют наши близкие... Слава Богу, что с вашим сынишкой и мужем всё хорошо! Я надеюсь, что кум поправится, держитесь..
02.10.2012 15:23
Так устроена жизнь, что когда нам хорошо, мы не думаем о том, что может быть плохо.
Случится может все что угодно...
Благодарите Бога, что ваша семья жива и здорова...
07.10.2012 18:53
Люди умерают. Я недавно смотрела фильм "их поменяли телами". Мужчина стал с телом женщины и наоборот. Их души поменялись местами. Интересно куда идут души когда тело умерло? В рай ад чистилище перерождение? А если человек атеист? Я много в последнее время про смерть прочитала. Незнаю куда идет душа. Я атеист. Но знаю, что жизнь любящих окружающих после такой трагедии точно сокращаеться... От пержитого.
08.10.2012 16:46
Nezavi, как ваш кум?
Как прогнозы?
Как ваше самочувствие, уже немного отошли от грустных помыслов?

Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.