Суббота, 31 октября 2015
+ Создать новую тему

Где взять силы?

Что делать, если постоянно чувствуешь, что общее состояние организма на нуле, постоянное ощущение не выспаности? Летом я обычно нормально просыпаюсь и нормально проходит день, чувствую заряд энергии в течении дня, но как только приходит осень или весна, все мои силы на нуле. Что в таком случае делать, посоветуйте.

Комментарии (13)
01.11.2015 21:04
Комментарий удален
обычная осенняя хандра. не обращайте такого внимания на это. это бывает абсолютно у всех. принимайте витамины и перестаньте себя жалеть. если при любом легком недомогании ложиться пластом, так всю жизнь можно в кровати проваляться. любая усталость и апатия больше надуманные, чем настоящие.
02.11.2015 18:59
Да,да. Верно говорят, витамины принимайте) У вас авитаминоз.
03.11.2015 21:27
Попробуйте больше двигаться,бывать на свежем воздухе и пить витамины.Займитесь физкультурой,делайте зарядку или запишитесь в бассейн. Можно даже попробовать принимать БаДы для поддержания тонуса.Найди магазин и закажите себе.А там уже консультант подскажет какие лучше взять.Большинство таких магазинов(больших) работают с Колл центра,такими как simplesol.ru, так как там професиональные операторы.
Катя вимина
У меня тоже самое - не успело солнышко спрятаться, так сразу какой-то упадок сил. Так не хочется морозов и длинных вечеров и ночей. Но ничего с этим не поделаешь, приходится и в этом находить свои плюсы, например, летом не бывает такого замечательного праздника - Нового года….Кстати, даже в плохую погоду нужен организму нашему свежий воздух - проветривать квартиру, гулять на улице не забывайте. Я вообще очень к этому щепетильно отношусь - даже в лютые морозы и то окно периодически открываю, чтобы проветрить. А может вашему организму витамин не хватает? Купите какие-нибудь хорошие витамины, пропейте - почувствуете изменения в состоянии...У меня весной было депрессивное состояние постоянно - пропила витаминки геримакс энерджи - гораздо лучше себя чувствовать начала.
Елена Истомина
Жалеть и любить себя, наоборот, надо и отдыхать тоже нужно полноценно.
10.11.2015 04:23
@mimimi90 Можете подсказать какие лучше попринимать?
@Galik Да и я тоже стараюсь проветривать помещение, и делаю влажную уборку часто, тогда в
помещение и дышится легче. Витамины я тоже думаю не помешали бы, надо вот только подобрать какие лучше. Как долго вы принимали витамины геримакс энерджи, от них побочных эффектов у вас не было? Какой у них состав, это вам врач назначил их?
Катя вимина
Все, конечно, индивидуально, мне лично геримакс энерджи больше всего понравились. Пропила я курс 2 месяца. У них очень богатый состав - 10 витаминов, 7 макро и микро элементов, экстракт женьшеня и зеленого чая. С врачом я не советовалась, просто купила в аптеке, что подошло мне по цене . Никаких побочек у меня не было.
Режим. Ложиться в 22:30, вставать в 6:30. Если не можете заснуть в 22:30, то просто встаньте в 6:30 на следующий день, и тогда вечером заснёте без проблем.
25.12.2015 21:37
Комментарий удален
27.01.2016 10:20
Комментарий удален
24.02.2016 09:12
Комментарий удален
24.03.2017 06:27
Весной силы сами собой откуда-то берутся, чтобы они не пропадали зря можно заниматься плаванием, если конечно время позволяет, а если сил нет, то плаванием как раз позволит чувствовать себя бодрым, не сразу, но через 4-6 занятий :) Сделать справку для посещения бассейна можно на сайте http://medinfopro.ru
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.