Понедельник, 23 ноября 2015
+ Создать новую тему

Посоветуйте хорошую диагностическую лабораторию в Москве

Желательно в районе Северного Измайлово, Гольяново. Хотелось бы совета знающих, где более точные и быстрые результаты можно получить.

Комментарии (9)
Я всегда сдаю анализы в государственную поликлинику, к которой привязана. Правда результаты порой приходится ждать долго.
26.11.2015 10:45
Недалеко от м. Щелковская есть лаборатория Гемотест. Я там уже несколько раз сдавала анализы. Хорошая лаборатория с приемлемыми ценами и результаты всегда точные - проверено.
26.11.2015 21:07
@Portya А режим работы не подскажете?
27.11.2015 16:11
@subbocheva Вам лучше зайти на их сайт, там есть телефончик контакт-центра. Задайте консультанту необходимые вопросы и заодно узнайте, делают ли в этой лаборатории необходимые Вам анализы. Возможно, он предложит вам другой филиал Гемотест, у них по Москве их целая сеть.
Ну как вариант, я прохожу лабораторную диагностику в частной клинике http://petrovkamed.ru/diagnostika/laboratornaya-di agnostika/ . Делают все очень быстро. Нравится то, что перед сдачей анализов можно просмотреть цены на сайте, можно записаться, чтоб не торчать в очереди. Несомненным плюсом, есть то, что все оборудование нового поколение, что помогает быстро делать диагностику с минимальным риском ошибки!!
Моя подруга делала в «СМ-Клинике» .МРТ ,Компьютерная томография практически всех областей тела человека, в том числе и органов дыхания.
Комментарий удален
05.02.2016 04:18
В Москве на Бауманской есть онколаборатория, диагностику там тоже делают. Но, насколько я знаю, это гос.учреждение, и обслуживание там соответствующее. Лучше обратитесь в unim, тут многие проходят обследования. Оборудование в этом центре самое современное, плюс, есть возможность удаленно проконсультироваться с врачами из-за границы.
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.