Аноним
Четверг, 18 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Отбеливание зубов в домашних условиях.

Прочитала на одном из форумов, что отбеливать зубы можно активированным углем. Типа толчешь его в порошок и чистишь щеткой. Кто пробовал? Эффективен ли способ?

Комментарии (17)
18.10.2012 23:16
Я пробовала, эффекта абсолютно никакого не заметила 🤷 Кстати, уголь, особенно если куски крупные, может поцарапать эмаль, а это очень плохо.
20.10.2012 20:34
А я Задорнова вспомнила. Микрохирургия глаза надому - пока папа/мама спит.
*
люди это ж зубы! Берегите зубы. Не суйте всякую каку в рот.
Ой, уголь это жестокое отбеливание, тем более, что безрезультатное. Мне советовали соду - никакого эффекта. Лучше всего к стоматологу, но это тоже удар по эмали. В этом случае надо выбирать: или красота или здоровые зубы.
А почему бы ни купить хорошую отбеливающую пасту, например, r.o.c.s. Своего добьетесь и не придется ничего придумывать. Кроме того это безопасно, а углем вы рискуете эмаль попортить.
22.10.2012 16:10
Комментарий удален
А рокс отбеливает хорошо? И эмаль не сильно портит? Я бы тоже купила зубную пасту отбеливающую, но если бы знать на все 100%, что хоть немного зубы станут белее.
Отбеливает отлично (по-крайней мере у меня). На счет эмали, пользуюсь достаточно давно и регулярно никогда никаких проблем нет. Если хотите 100% результат посмотрите r.o.c.s. pro, это самая мощная линейка на сколько я знаю.
29.10.2012 21:06
"А почему бы ни купить хорошую отбеливающую пасту, например, r.o.c.s. " - присоединяюсь! Мне она в своё время тоже очень хорошо помогла отбелить зубы 🙂
Отбеливающие пасты тоже не так уж безопасны. Они тоже повреждают эмаль. Может питьевой содой даже и лучше. Про активированный уголь не слышала, но попробую
03.11.2012 13:59
Отбеливающие пасты самый безопасный для зубной эмали способ отбеливания, надо просто выбирать хорошие зубные пасты, согласна с MilanaLady у РОКС действительно хорошие отбеливающие пасты, они убирают налет, осветляют эмаль при этом не травмируя ее, а сода так же как и активированный уголь могут поцарапать эмаль.
05.11.2012 17:56
Я пользовалась зубным порошком! И еще можно активированным углем.
28.06.2013 00:23
Да здравствует мыло душистое. И полотенце пушистое. И зубной порошок...
Слушайте, я вот удивляюсь, как можно каким-то углем себе зубы портить? Ну мы же не акулы, у которых зубы растут рядами и всю жизнь обновляются...На свое здоровье никогда нельзя жалеть денег, а зубы - это вообще отдельный разговор. Я отбеливала зубки в клинике СолоДент в Питере. Приезжаю туда часто в гости к подруге и обязательно занимаюсь своими зубками. Там всегда дадут дельную консультацию, посоветуют то, что подходит именно вам. И кстати, цены вполне демократичные. А сидеть и царапать свои зубы углем или содой в домашних условиях😲 мне кажется это каменный век какой-то(((
Заказывала себе два раза отбеливающие полоски с сайта http://we-smile.ru/. Оба раза курьер доставил в тот же день. Качеством очень довольна. Эффект был со второго дня, полный курс отбеливания где-то 6-7дней. Во второй раз по акции подарили пасту для чувствительных зубов, в общем молодцы ребята!
22.10.2016 21:45
активированным углем вы только эмаль себе испортите и повышенную чувствительность заработаете. Лучше зубы пастой РОКС http://www.rocs.ru/adult_toothpaste_sensation_whit ening_rus.html отбелите - очень эффективная и безопасная для зубов
Одно из направлений в стоматологии – отбеливание. Оно эффективно для устраненния частичного или полного потемнения зубов, в результате природных, системных, фармокологических, травматических и возрастных факторов. axiomadental.ru
Белоснежные зубы — обязательный элемент привлекательной улыбки и располагающей к общению. Потемнение зубов и появление на них пятен может быть спровоцировано питанием или образом жизни — курением, употреблением кофе, чая и вина, принятием антибиотиков.
Современная эстетическая стоматология располагает всеми средствами для достижения жемчужной белизны зубов и предлагает разнообразные методы их отбеливания — осветление цвета зубов на несколько тонов.drliman-clinic.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.