Понедельник, 18 января 2016
+ Создать новую тему

Кто колол Целлекс самостоятельно - это сильно сложно?

Папе прописали в рамках реабилитации инсульта уколы целлекс. Их нужно колоть подкожно. Так как знакомой медсестры ходить на постоянной основе, нет, будем пытаться сами. Это сложно?! Сами справимся?!

Комментарии (6)
19.01.2016 13:45
Если в уколах, то только для стационара, разве нет?
19.01.2016 14:34
Не обязательно, мы целлекс дома кололи, когда у деда инсульт был. Но это надо подкожные уколы уметь делать, к нам медсестра ходила.
20.01.2016 16:58
И что скажете о целлексе?
20.01.2016 22:29
Классный препарат. Стоит денег, конечно, но мы его оценили, у деда из последствий инсульта только неуверенная походка осталась, хотя нас сперва пугали, что в его возрасте и память не восстановится, и речь.
Я доверяю больше церебролизину, к тому же видела его в действии, восстанавливали с его помощью нашу бабулю после инсульта. А свекровь сейчас ставит этот препарат в качестве профилактики инсульта, у нее с сосудами проблемы и она регулярно лечится. Вообще церебролизин единственный препарат с клинически подтвержденным нейротрофическим действием, к тому же многие страны его признали в качестве жизненно-необходимого.
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.