Катя^^
Вторник, 4 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

проклятие!

проклятие!

Здравствуйте! Я как обычно гуляла с собакой а когда она делала свои дела какая то бабка через окно начала меня и мою собаку проклянать и грозиться что потравит всех собак во круге!что мне делать?

Комментарии (8)
04.12.2012 14:10
Знаете народ! Вот такие темы заряжают позитивом меня. Я в проклятия не верю. Наверное поэтому мне весело. У меня идея. Заведите кота (можно любого). Выкрасте кота в черный цвет и пускайте его на ту соседку. Думаю она тоже верит во всю эту хрень(проклятия, черная кошка, плевать через плече не помню чье и т д) - будете развлекаться на досуге обмениваясь приметами и забобонами... :) шучу. Неверьте вы во все это! А вобще весело
04.12.2012 17:51
Терпеть не могу таких бабулек, лично меня мама учила, когда на меня нехорошо смотрят зажимать фигу, тогда у человека не получится сглазить, а, если желают чего-то в ответ крикнуть и вам того же и побольше..🤷
04.12.2012 17:51
А когда говорят, что собак отравят так и просится сказать, чтобы она за собой присматривала, чтобы её кто не отравил.
06.12.2012 15:54
Во-первых, не воспринимайте всерьез. В первую очередь чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Во-вторых, не давайте собаке есть с земли. Там итак мало полезного валяется, а тут потенциальный отравитель.
В-третьих, самый действенный совет на самом деле. Повернитесь к ней, улыбнитесь и пожелайте здоровья и доброго дня. От души пожелайте.
07.12.2012 02:13
Недавно прочитала в инете вот шо.
*
если вам перешла дорогу черная кошка, это лиш значит, что зверёк кудато идет. Не усложняйте! :)
*
я пошла пройдусь, и мыслями соберусь... :) Всем спокойный ночи. У вас интересно. Надеюсь шо я вас не сильно достала, своим частым присутствием тута... Отакие мысли у меня. И еще одно! всех с наступающим Новым годом!
А у меня бабушка в таких случаях говорила: "Соль табе у вочы, соль табе у вочы, галень памиж кален!"
а я бы на твоем месте сходила в церковь и поставила ей свечку за здравие))
Помогите как поступить в такой ситуации, у моей подруге мама оставила вещи, когда я решила делать ремонт, я подруге сказала чтобы эти вещи забрала но я помню какие вещи они оставляли, а теперь требуют с меня еще один пакет которого я в глаза не видела, и мне мать подруги на сказала если не найдем этот пакет то она пойдет в церковь и поставит свечку и будет прокленать. Что мне делать в этой ситуации???
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.