Понедельник, 4 апреля 2016
+ Создать новую тему

У меня бородавка!

Здравствуйте, у меня бородавка на ноге, хожу с ней уже около года. Каждый раз как одеваю обувь-она дает о себе знать. В Москве есть какие-нибудь хорошие клиники, где мне смогут ее удалить раз и навсегда?

Комментарии (7)
05.04.2016 15:17
Комментарий удален
05.04.2016 15:18
Бородавка - это паразиты!!! Чайным грибом и уксусом не поможешь. Вот почитайте интересная статья, много чего узнаете -- http://vk.cc/50pVL9
06.04.2016 22:11
Добрый вечер. Перед тем как удалить бородавку вам обязательно надо проконсультироваться со специалистом с уточнением местоположения и её размеров. На сегодняшний день самый распространенный метод удаление бородавок лазером. Я сама удаляла бородавку в мед центре ЦРЧ, После удаления рана быстро зажила и не требовала дополнительного ухода. Вот их адрес: http://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/
В Москве можно удалить в клинике Медицина http://medbooking.com/clinic/klinika-medicina#serv ices-kriodestrukcija-borodavok я там удаляла, но правда паппиломы, больше у меня их нет и сервис у них отличный!
08.04.2016 10:42
Линна, здравствуйте!
Согласна с тем, что необходимо проконсультироваться со специалистом, а сделать, это можно в районной дерматологии по месту проживания. Здоровья Вам.
09.08.2016 12:23
А дома удалить не хотите? Я вот никак в клинику не могла выбраться, все решил муж, купил веррукацид и сам мне удалил, я была удивлена, но хватило одного раза и зажило быстро, минус один - запах в лекарства...не духи прямо скажем, но потерпеть ради результата можно))
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.