Среда, 20 апреля 2016
+ Создать новую тему

Проблема-запор

Последнее время очень часто мучают запоры, уже нет сил. Вроде и питаюсь нормально, не кусовничаю, сухомятку тоже исключила и все равно. Единственное последние месяцы было пару стрессов. Посоветовали Экспортал, новое средство.. Подскажите у кого-нибудь были похожие проблемы, кто-нибудь пользовался им? Буду очень признательна, если откликнитесь и дадите совет.

Комментарии (8)
21.04.2016 23:52
Мне помогает в таких случаях два стакана теплой воды натощак. Насчет лекарств не подскажу, не пила.
22.04.2016 12:50
Я пользовалась экспорталом, у меня только не стресс был, а диета. П Какой-то бзик был, сидела на Дюкане, от него, худеешь, конечно, но она оч жесткая. Я не пила курсом, а один день только пила, потом сама ходила. Все ведь зависит от того, сколько у вас эта проблема. Но мне он помог.
24.04.2016 19:34
Попробуйте лекарство Прелакс. Я тоже мучалась от запора, и тоже вследствии диеты. Мне помогло за 2 приёма.
26.04.2016 17:27
У меня тоже такая проблемка иногда возникала. Экспортал действительно не плохое средство. Мне посоветовали, я и попробовала. Его надо дней 5 пропить и все налаживается. По крайней мере у меня до сих пор все хорошо.
Добрый день))Да он вроде бы ничего, бабушке помогает, потому что она без слабительных не может в туалет уже ходить. Грустно, конечно, но в старости чего только не открывается.
@Irinka1987 Да, Ирина, мне он тоже помог. На курс, правда, меня не хватило, но дней пять я пропила по 4 чайных ложки. После приема антибиотиков стул как-то затвердел, пришлось помогать лекарственными средствами.
Отруби не пробовали?
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.