Четверг, 2 июня 2016
+ Создать новую тему

Есть ли в Москве хорошие клиники для ведения беременности?

Девочки, я к вам пожаловаться и посоветоваться. Срок беременности у меня еще не большой, но уже появились первые трудности, есть угроза, вчера была на приеме у своего гинеколога в ЖК, на учете я не стою, и как я поняла ставить меня и не собираются, пока не доношу до определенного срока. Все что выписала врач это витамины и свечи, но от них мне легче не стало, живот все равно побаливает, сказала, что на сохранение мне ложиться не надо и что таких, какая сейчас просто уйма. Так вот как лучше оставить все как есть и не переживать по поводу того, что на учете я не состою, и доверится действиям врача или может все таки поискать в Москве платную клинику с хорошим врачом, там же не будут выжидать определенный срок беременности? Если знаете хорошую клинику в районе САО, подскажите.

Комментарии (11)
02.06.2016 08:25
Комментарий удален
02.06.2016 08:51
@Niaraz , да, я тоже нашей бесплатной медицине до конца не доверяю и сомнения есть и большие. Муж мой меня очень ругает, что я вообще в ЖК пошла, он мне сразу говорил, иди в хорошую клинику, видимо надо было своего мужчину сразу послушать, сейчас каюсь, но пока не поздно хочу исправить ситуацию. Подскажите еще в Ниармедике прием по записи или можно так, и если надумаю, туда идти то к кому из гинекологов лучше обратиться в моем состоянии или там выбора нет?
02.06.2016 09:11
Комментарий удален
29.06.2016 20:38
Я ездила в клинику Здоровые Люди у метро Тёплый стан http://zlmed.ru/proczedurnyij-kabinet.html . Там у них современное оборудование, что мне на УЗИ сказали кто у меня будет уже на довольно ранней стадии беременности. И там врачи очень хорошие работают.
Если угроза, то лучше не рисковать и довериться проверенным врачам. Например, здесь https://doctown.ru/vrachi/ginekologi/ можно записаться на прием к лучшим врачам, - почитайте отзывы и определитесь, кто вам ближе.
29.07.2016 08:41
Если вам Бескудниковский бульвар подходит могу очень хорошего врача подсказать. Я у нее уже несколько лет наблюдаюсь. И лечилась до беременности у нее, и беременность она у меня вела, и сейчас по мере необходимости обращаюсь.
30.07.2016 07:52
А мне можно координаты врача в Бескудниково? Я работаю в этом районе, было бы очень удобно на прием после работы ходить.
01.08.2016 16:58
Можно, конечно :) Семенова Татьяна Федоровна, принимает в Центре охраны здоровья семьи. Она мало того что врач отличный (мне другие гинекологи бесплодие ставили, говорили, что только через ЭКО получится забеременеть, а она вылечила), так еще и как человек очень приятная.
02.08.2016 14:14
На счет эко в мск - то однозначно в альтру http://altravita-ivf.ru/eko.html по моему в ней беременность тоже ведут, ну или в Лапино. В Лапино есть хорошая школа для мам и беременность тоже ведут. Мало того - ведут процесс от планирования и несколько недель после родов.
03.08.2016 11:46
@Volchik Спасибо большое. Нашла их сайт и уже записалась на прием. Цены посмотрела. Если на сайте актуальная информация, то это очень недорого.
@OlyaLesovaya пока речь про ЭКО не идет. Но все равно спасибо за информацию.
28.09.2016 12:16
У меня подруга всю беременность велась в GMS Clinic на Ямской. Живёт там не далеко, так что туда было удобнее всего добираться, особенно в последние два месяца. По её словам женская консультация там очень хорошая. ФИО врача не подскажу - не знаю((
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.