Среда, 24 августа 2016
+ Создать новую тему

Чем по быстрому дома отбелить зубы?

Девочки, как в домашних условиях эффективнее всего отбелить зубы? Я попробовала содой и лимоном, во-первых довольно невкусно, я бы даже сказала противно, во вторых одна процедура мне ничего не дала, а после третьей стали ныть зубы когда пью чай, или прохладную воду. В клинику идти довольно дорогое удовольствие, есть еще способы?

Комментарии (15)
24.08.2016 17:19
Девочки а вы не боитесь что эмиаль попортят, это же все равно верхний слой немного снимают.
25.08.2016 04:37
Я после профессионального отбеливания пользуюсь гелем ROCS, http://www.rocs.ru/medical_gel_rus.html, он хорошо эмаль восстанавливает.
25.08.2016 09:26
вот полезная статья:
http://yod.ua/articles/sovety-po-otbelivaniju-zubo v
Ну в клинику с чувствительной эмалью тоже не факт что болеть и ныть не будет, а она у вас судя по всему довольно чувствительная. Я как то читала что девочки отбеливают порошком активированного угля, но с трудом представляю себе саму процедуру и эффект от неё.
26.08.2016 09:48
Я много чего пробовала - ничего не помогает, надо только проф средствами.
Я как то подвязала с отбеливаниями в условиях больницы, и вправду дорого и потом месяц толком есть не можешь, а результат реально немногим лучше чем после пасты Рокс сенсационное отбеливание. Все равно подобные отбеливания голливудской улыбки не дадут, а на пару тройку тонов это можно сделать и дома пастой.
А паста что профессиональная какая то? Моя обычная толком и не очищает, не то чтобы отбеливать, да еще на 2-3 тона.
@Lisvetta2 Я поэтому в клинику и не хочу
@AlisFrolova Спасибо, очень интересно.
30.08.2016 09:56
могу посоветовать вам вот здесь посмотреть http://makeup.com.ua
@Fassonya Обычная зубная паста, все разницы, что технология изготовления, да качество, вот и все. Паста Рокс наша, отечественная, только сделана с умом. Пользоваться отбеливающей постоянно я вам не советую, её надо чередовать с обычными, хоть у неё абразивность и невысокая, но тем не менее. Я беру на сменку любую Рокс фруктовую и вкусно и не менее полезно.
Зубным порошком
20.03.2017 09:08
Я к стоматологу на чистку хожу регулярно, лучше всех домашних способов в разы.
Комментарий удален
Красивая улыбка – визитная карточка любого человека. Но, к сожалению, не всегда возможно добиться безупречного результата благодаря лишь домашнему уходу. Даже самая дорогая зубная паста не способна лечить и поддерживать состояние полости рта в идеальном состоянии. Быстро распрощаться с неприятной желтизной и осветлить эмаль до 12 полутонов поможет профессиональное отбеливание зубов.

Специалисты клиники «Центр Стоматологии» отбеливают зубы по одной из самых современных и безопасных методик – Beyond Polus www.centr-stom.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.