Понедельник, 29 августа 2016
+ Создать новую тему

Отравление. Как привести в норму кишечник?

Кто подскажет как восстановится после отравления? Сутки было очень плохо, потом полегчало немного, но вот желудок уже три дня никак не восстановится, после еды еще хватают спазмы, и урчит все. Уже не знаю стоит ли что-то еще принимать, или нужно просто выждать время, само пройдет…

Комментарии (17)
29.08.2016 19:04
Похоже на признаки дисбактериоза, после диареи нехваток полезных бактерий в кишечнике, поэтому пища и бродит там. Попейте кефирчик, он содержит полезные бактерии, и со временем всё наладится.
Согласна по поводу бактерий, но не согласна по поводу кефира, в нём полезных бактерий очень мало, лучше пропить именно полезные бактерии, пользы больше будет. Мне нравится как максилак действует.
30.08.2016 08:22
знаю, что после отравления нужно внимательно подбирать продукты питания)
http://yod.ua/articles/chto-mozhno-est-posle-otrav leniya
Комментарий удален
30.08.2016 11:22
Комментарий удален
30.08.2016 11:23
Катя Хрусталева, да всё это действует только на уровне подсознания, в кишечник полезные бактерии не попадают. Так что скорее всего само всё пройдёт.
@Finti, rак же оно всё пройдёт, если нет полезной микрофлоры? Обязательно нужно пройти лечение, ведь после таких симптомов могут и со стулом проблемы начаться. Нужно только знать что принимать. Я максилак стала покупать недавно, раз пролечилась, потом все время его покупаю, намного эффективнее пробиотиков, и решить проблемы с кишечником как раз помогает.
30.08.2016 13:27
Катя Хрусталева, не самое дешёвое средство, а сколько его принимать нужно? Таких средств в аптеке много, и каждый по разному принимается?
@Sklyara, да, цена не самая дешевая, но лечение выходит дешевле, чем принимать тот же линекс или бифиформ и гораздо эффективнее. Я принимала по одной капсуле в день, две недели. Все прошло.
31.08.2016 10:25
@Rozala , одна капсула в день, что ж он там вылечить может? Насколько я знаю подобные средства пьются в течении месяца хотябы, и по пять , шесть капсул в день. А максилак по одной и он решает проблемы с кишечником? Странно.
Инна Макарова,ничего странного абсолютно нет.Там какой-то супер состав, и к тому же капсула с защитой. Мне нравится в общем, я и мелким детский брала, он в стиках идёт, порошком, а себе в капсулах. Хорошо выручает.
31.08.2016 11:47
Ладно, убедили))) попробую
Комментарий удален
30.09.2016 07:52
немного полезной информации о пищевом отравлении))

http://yod.ua/articles/pischevoe-otravlenie/
в норму это только пробиотики, я только Ливео беру, у них и для новорожденных есть и для взрослых, 7 дней всего пропить и отлично
31.10.2018 00:33
@Евгения Гогенко для младенцев от коликов и от запоров можно Ливео давать?
@Inga Paeva для новорожденных Ливео Малыш, он не содержит аллергогенных компонентов:
лактозу, глютен, молочные белки, красители и ароматизаторы, а также ГМО, но всё равно советуйтесь с педиатром надо Вашему малышу или не давать пробиотик
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.