Воскресенье, 3 февраля 2013
+ Создать новую тему

Задержка

У меня задержка месячных на 2 недели. Последние 2 дня идут выделения розового цвета, как в последний или предпоследний день месячных. Грудь не болит. Тест отрицательный. Что это может быть? Девочки, у кого такое было, расскажите, плииииз)))

Комментарии (7)
03.02.2013 22:24
Какие лекарства принимаете?
ОК не пьете?
Стресса не было?
Тест только один раз делали?
03.02.2013 23:03
Еще вопрос: Климат не меняли? (Ну может ездили отдыхать в теплую страну) У жены подобное происходит от перемены климата.
04.02.2013 09:15
Это может быть из-за гармонального сбоя он может быт если вы подстудили ноги или пясницу. Может такое быть из-за стресса или лекарств которые возможно вы принемали
Комментарий удален
Недели 4 может 5 назад долго болел зуб, на протяжение этого пила таблетки китанов. ОК не принилаю. Тест делала 2 раза. После нового года началась сессия, может это и вправду из-за стреса?! Больше ничего не беспокоило. Думаю завтра сходить к врачу.
04.02.2013 17:59
у меня тоже была задержка около месяца,делала 2 теста,оба отрицательные,решила сходить к врачу...сделала УЗИ,сказали что проблема в яичниках,один хуже другого(нужно сделать каких-то 2 или 3 анализа,чтоб врач могла выяснить как лучше лечить.Сказала,что может выписать гормональные таблетки,но в 20 лет они мне не очень нужны,т.к возможно Я заметно поправлюсь,начнет высыпать и др. Обязательно нужно сходить к гинекологу,не затягивать.При последнем визите к врачу многого наслушалась и поняла насколько это все серьезно и к чему может привести...
Спасибо за советы, девочки 🙂 Опасения позади..... Но к врачу, думаю, схожу.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.