Среда, 2 ноября 2016
+ Создать новую тему

Посоветуйте гинеколога в Москве для ведения беременности.

Нужна рекомендация гинеколога в Москве. После десяти лет бесплодия удалось забеременеть. Сами понимаете, что наблюдаться хочется у хорошего специалиста, уже весь мозг мужу вынесла по этому поводу. Буду благодарна за рекомендации.

Комментарии (13)
02.11.2016 22:00
Поздравляю! Десять лет — это немалый срок. У меня таких проблем не было, забеременела сразу, наблюдалась всю беременность в ЖК, никаких проблем не возникло.
03.11.2016 11:28
Да, действительно срок немалый, искренне поздравляю. Советую обратится в клинику GMS. Там очень хорошие профессиональные доктора, которые некогда работали в Европе. Среди них особо советую обратить внимание на врача Минка Е.Е. очень хороший специалист. Так что вести беременность лучше всего там.
03.11.2016 14:30
Поздравляю вас и желаю родить здорового малыша! По поводу специалиста, есть такой человек, зовут ее Машаева Лилия Леонидовна, она акушер-гинеколог, ведет беременность, особенно осложненную. Не буду вам перечислять все чем она занимается, но поверьте, она многим помогла. Принимает она в районе Коньково, если поищите в сети, найдете. На прием можете по интернету записаться, но обязательно подтвердите запись по телефону. Удачи вам, позитивного настроя и все у вас получится!
03.11.2016 14:42
Желаю вам все-таки найти того самого лучшего врача и родить замечательного малыша)
04.11.2016 10:37
Могу посоветовать гинеколога у которого сама наблюдаюсь, Гончарова Марина Альфредовна принимает в ниармедик, я к ней не один год уже хожу, хороший специалист.
04.11.2016 18:46
@Finti,@AlllaV , @Ivars спасибо большое, девочки это действительно счастье)).

@Ulechka88, а в каком филиале принимает? У Ниармедик же много филиалов.
05.11.2016 07:40
@Sklyara, я хожу к Марине Альфредовне на полежаевскую.
05.11.2016 08:53
@Ulechka88, спасибо за совет, схожу на консультацию, если понравится может, и я останусь наблюдаться.
От души поздравляю! Дай Вам Бог выносить и родить здорового малыша. Очень советую своего гинеколога - Шубина Татьяна Ивановна. Работает в Центре Акушерства и Гинекологии им. Кулакова. И вообще советую этот центр со всеми его возможностями и специалистами. Это две автобусные остановки от метро Коньково. Хожу туда с 2012-го года. Обе беременности наблюдалась у Татьяны Ивановны, и рожала у нее же. Теперь везу детей при необходимости в их же педиатрическое отделение. За все это время насмотрелась там такого, что в голову никогда не придет. И всех выхаживали! Удачи, удачи и еще раз удачи Вам и Вашему малышу!
10.01.2017 17:21

Здравствуйте ! Хочу поделиться и посоветовать Вам, книгу "Главная книга о женском здоровье" Натальи Винниченко - она очень грамотный, глубокий специалист, помогающий нам, женщинам, блуждающим по лабиринтам своего психического и физического состояния. И она просто позитивный, заряжающей своей положительной энергией человек! Уверяю, Вы узнаете много нового с огромной пользой для себя ! Читайте, занимайтесь!

https://vk.com/feed?section=comments&w=product-801 14589_18484
20.03.2017 12:35
Хорошая база по гинекологам Москвы вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/russia/moskow/gineko log/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитат
Достаточно часто перед женщиной возникает необходимость определения беременности как можно раньше, до результатов ультразвукового исследования и осмотра акушера-гинеколога. В этом случае воспользуйтесь ультрачувствительными тестами на беременность DUET, ULTRA или SEZAM, они определят беременность уже на 7-й день после зачатия.
При планировании зачатия малыша Вам понадобятся тесты на овуляцию SOLO, единственные тесты на овуляцию, рекомендованные Ассоциацией акушеров-гинекологов Украины.
Тестирование на амниотическую жидкость (тест actim Prom) и прогнозирование риска преждевременных родов (тест actim Partus) жизненно важны при ведении беременной.
Крепкого Вам здоровья и только желаемых результатов тестирования! shop.pharmasco.com
Да, хороший гинеколог для женщины это первое дело. Не важно беременность или нет. Это врач на всю жизнь. Первую беременность в государственной проходила, никому не пожелаю такого. А вот второй раз когда забеременела, сразу пошла в ТН-клинику. Выбрала по отзывам подруг и мамочек с форумов. Там попала на ведение к Титовой Елене Ивановне. Прекрасная женщина, и как врач отличный. Обследовала меня всю и поперек, при малейших жалобах сразу реагировала. В общем, ей я очень благодарна, если бы не ее профессионализм, было бы крайне тяжко.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.