Пятница, 2 декабря 2016
+ Создать новую тему

Задержки и нерегулярный цикл

Добрый день, подскажите, какие средства помогают цикл регулярным сделать?Мне нельзя ок принимать, может есть что-то ещё, что помогает?

Комментарии (6)
Обратитесь лучше к врачу.
22.12.2016 08:11
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Khmelnytskyy/index.h tm
Тут одним советом можно помочь: обратитесь к врачу и поскорее, это уже звоночек, что не все в порядке. В Москве знаю хорошую клинику, может даже слышали Мясникова, там работает хорошая врач-гениколог Азарова: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova
10.01.2017 17:12



Здравствуйте ! Хочу поделиться и посоветовать Вам, книгу "Главная книга о женском здоровье" Натальи Винниченко - она очень грамотный, глубокий специалист, помогающий нам, женщинам, блуждающим по лабиринтам своего психического и физического состояния. И она просто позитивный, заряжающей своей положительной энергией человек! Уверяю, Вы узнаете много нового с огромной пользой для себя ! Читайте, занимайтесь!

https://vk.com/feed?section=comments&w=product-801 14589_18484
05.02.2017 18:33
У меня был очень нерегулярный цикл, то через 21 день, то через 30. Пошла к своему врачу, она порекомендовала сдать анализы на гормоны. Это стоит бешеных денег, не включая общие анализы. Потом от знакомой я случайно узнала о клинике гинекологии и эстетической медицины. На прием попала к Максимову А.И. Он назначил узи, которое показало кисту яичника. Обошлась легкой операцией. Вот думаю сейчас, хорошо что не побежала сдавать дорогущие анализы. Мало того, еще бы и организм гормонами гробить пришлось.
10.02.2017 10:28
У меня периодами цикл скачет. Бывали и задержки по 2 недели порой. Очень сильно влияют на меня загруженность, стресс, нервы. Как это не было бы странно, но фрукты и овощи в рационе тоже вносят свою лепту. Сколько раз не ходила к врачу насчет задержек - руками разводит, говорит гормоны. А я категорически против. Вот и остается только спокойная нормальная полноценная жизнь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.