Среда, 14 декабря 2016
+ Создать новую тему

Дот-тест.

Сегодня мне врач предложила вместо амниоцентеза сделать ДОТ-тест. Кто делал? И самый главный вопрос где лучше сделать?

Комментарии (8)
Я делала. Скрининг показал 1:50 синдром Дауна, из-за особенностей расположения плаценты амнио предлагали делать после 17 недель или кордоцентез в 20 нед. Так долго ждать я не могла.
Дот-тест показал что у меня будет девочка, нормальная. Так собственно и получилось - родила здоровую девочку-красавицу. Тест делала в клинике на территории МГУ, понравилось что у них все быстро и договор заключают, ну вообщем никакого подвоха нет. И вам советую сходить, ничего в нем страшного нет. И делать его не страшно, кровь возьмут у вас на анализ и все.
Знакомой пришлось делать, дот-тест был плохим( Решилась на оборот, сказала больного ребенка рожать не хочет. Пока больше деток у них нет( Боится рожать.
Елена Никифорова, а гарантия вообще какая у этого теста? И еще один вопрос, сколько он стоит?
Гарантия очень высокая 99,9%. По поводу цены, в моем гене такой тест делают за 33 тысячи, по Москве смотрела, это самая низкая цена. В других клиниках дороже и анализы непонятно куда везут, тут все на месте делают и быстро. Мне понравилось, что в клинике отношение хорошее, и за результаты они отвечают, гарантию дают сразу.
22.12.2016 08:11
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Ivano-Frankivsk/inde x.htm
Я тоже делала ДОТ-тестирование, мне подружка посоветовала, зная какая я ненормальная в отношении здоровья будущего ребенка. Я не могла ни есть ни спать, сильно нервничала, а УЗИ и биохимические анализы надо делать не раньше 11-й недели. Так что для меня ДОТ-тест оказался просто находкой-сдала кровь в сроке 9 недель, позвонили на 10-й день, сказали ,что все в порядке. Мне кажется, после этого даже беременность стала легче проходить.
Да сейчас многие уже делают этот тест, потому что врачи ему доверяют и направляют на него.
@Агата Ковальчек такие страхи надо как-то побороть, иначе психологический барьер так и не позволит стать родителями.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.