Среда, 14 декабря 2016
+ Создать новую тему

Проблемы c желудком

Были на отдыхе, постоянные фуршеты, экзотика и смена режима- наверное, это и повлияло на проблемы с желудком. Тяжесть и вздутие, раньше очень редко было такое. А сейчас через раз после еды. Как быть?

Комментарии (11)
Это случается часто после отдыха, конечно, пища то разная совершенно, не домашняя. Перестроитесь со временем. Не паникуйте.
23.12.2016 17:05
А чего ждать то, если можно решить проблемы. Таблетки пассажикс аптеке спросите и все будет отлично.
@Ritta1 они по рецепту продаются или свободно в аптеке?
24.12.2016 15:49
@Daridaa не нужен никакой рецепт. Мне пассажикс фармацевт в аптеке и посоветовал, сразу взяла. Они не раз меня выручали, одну таблетку разжевали и желудок работает отлично!
@Ritta1 нужно попробовать, тогда. Не то, чтобы паникую, но ощущения неприятные. Поэтому зайду за пассажиксом.
Не люблю пить таблетки лишний раз, поэтому в таких случаях я налегаю на кисломолочку. Мне у Бакздрава нравятся закваски-пробиотики, они нормализуют микрофлору кишечника и улучшают обмен веществ. Сейчас после всех этих застольев кефирчик идет просто на ура))
17.01.2017 13:50
Комментарий удален
это у вас и гастрит уже очень легко мог себя проявить
20.03.2017 17:58
Комментарий удален
20.03.2017 17:58
Ой, у меня такое было кстати говоря, и действительно может быть один из симптомов гастрита, поэтому лучше всего будет почитать где-то об это подробнее, вот допустим gastrotract.ru/bolezn/gastrit/banany-pri-gastrite. html , вы говорили там все такое было, вот как раз и посмотрите по статье. А вообще если вздутие постоянное - то это надо в любом случае к врачу, ничего хорошего это не сулит, анализы сдать чтобы посмотреть что как, прокапаться
Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.