Воскресенье, 19 февраля 2017
+ Создать новую тему

Лечение эндокринного бесплодия у женщин.

Девочки, очень нужна помощь по поводу гинеколога в Москве. У меня проблема эндокринного бесплодия. Подскажите хорошего врача.

Комментарии (12)
Может быть вам следует обратиться в центр планирования семьи, там точно должны решать подобные вопросы.
20.02.2017 19:15
Мне с такой проблемой помогли в Ниармедик.
@Lara007 ну если не найдем хорошего врача, то тогда только в центр останется обращаться. Но может все-таки получится решить проблему в обычной больнице. А вы в какой Ниармедик обращались? И можно ФИО врача, который помог? Может и нам повезет.
24.02.2017 12:14
Комментарий удален
24.02.2017 18:09
@Mariya009 мы обращались в филиал на Маршала Жукова, к Юдиной Екатерине Александровне, хороший грамотный специалист. Сходите на прием, она как раз гинеколог-эндокринолог, думаю вам тоже поможет. Я очень ей благодарна.
Сейчас многие клиники лечат такие заболевания... Пройдите полное обследование и пройдитесь по нескольким врачам, мне кажется, сравнить ответы в данном случае очень полезно будет.
28.02.2017 18:38
я тоже считаю, что нужно пройти обследование и результаты показать не одному, а нескольким врачам. вот девочки вам уже 2 клиники написали, может еще кто поделится контактом. вы уже сами посмотрите потом отзывы и решите, куда вам обратится. и все у вас будет хорошо!
Точно знаю, что ультразвуковые исследование самые лучшие вот здесь http://diagnozcentr.ru/services/uzi/ , но автору нужно самой подобрать, ведь желательно полную диагностику пройти в одной клинике.
у меня подруга тоже столкнулась с такой проблемой, очень долго не могла забеременеть и причина была именно в эндокринном бесплодии. Ей посоветовала ее мама обратиться в gms клиник на Смоленской к врачу Морозовой Анее. Она именно врач гинеколог-эндокринолог. Сейчас моя подружка ходит на 6-м месяце беременности и уже знают, что будет мальчишка)
Комментарий удален
Комментарий удален
09.01.2018 12:30
А что скажете про центр ЭКО Виталис, он находится в Москве. Там решают проблемы разного характера и ложности, много читала о них (хорошего). Может у кого-то есть личный опыт, поделитесь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.