Среда, 15 марта 2017
+ Создать новую тему

Народные методы лечения геморроя.

Геморрой начался после родов, очень надеялась, что со временем все пройдет, но так и не дождалась, болезнь время от времени прогрессирует и жизнь становится невыносимой. Может быть кто-то знает действенные народные средства от этого недуга? Буду очень благодарна.

Комментарии (14)
16.03.2017 08:19
Я слышала что квасцами геморрой хорошо лечится.
Но сама, честно говоря, не пробовала.
Свечи из картофеля хорошо помогают, или ванночки из ромашки, и обязательно нужно пересмотреть образ жизни, чтобы не провоцировать болезнь.
Народные средства не дают гарантии о полном выздоровлении, это только временное облегчение и не более. Сходите к врачу на консультацию, пусть подберет подходящее лечение, которое даст результат на долго. Я сама одно время мучилась от геморроя, но хватило всего недели нормального лечения, чтобы болезнь больше не беспокоила.
@Tanika16, после долгих лет мучений, мне уже не верится, что так бывает. А чем лечили вас?
Комментарий удален
@Valleri03, мне назначали таблетки Венарус, для укрепления стенок сосудов. Принимала на протяжении недели, три дня по шесть таблеток, и четыре дня по четыре таблетки. И моментально полегчало.
Если такие проблемы, может быть лучше лазером убрать, и не мучится?
@Mariya009, если есть показания к операции, можно и лазером убрать, но ведь это проблему не искоренит, и лечиться все равно придется. После лечения я два раза в год принимаю венарус для профилактики, и болезнь меня не беспокоит.
Комментарий удален
Комментарий удален
28.03.2017 15:54
лучше обратиться за квалифицированной мед. помощью
17.04.2017 13:16
Можно, конечно, и картошкой лечит. Но, мне сложно говорить о том, что я не пробовала. Мне помогли нефритовые яйца. Это настолько приятное лечение)) Ну, Вы меня поймете после прочтения инструкции, как ими пользоваться http://nefritovueyayca.optvostoka.com/ )
А мне кажется, что нет таких народных методов, которые избавляли бы от этой проблемы. Рано или поздно это все приводит к новым проблемам. У меня брат вот лечился народными методами, так пошло кровотечение, несколько ночей пришлось попользоваться одноразовыми пеленками, которые мы заказали ему в магазине Домашний уход.
Есть хорошие свечи Далмаксин, они содержат тиотриазолин, который способствует заживлению ран и язв слизистых оболочек мочеполовой системы. А народные методы, как правило заставляют долго ждать результат, или вообще не действуют.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.