Среда, 18 октября 2017
+ Создать новую тему

Гинеколог в Москве.

Кто может посоветовать хорошего гинеколога в Москве? Поставили диагноз бесплодие второй степени и седловидная матка. Судя по тону доктора, поняла что беременность мне не светит. Хочу получить консультацию другого доктора. Только хочется надежного посетить.

Комментарии (8)
19.10.2017 20:08
В любой центр репродукции обратитесь и вам там все скажут.
В центре репродукции нужно денег отвалить не мало, правильно, лучше сходить на консультацию еще к одному доктору. Хотя из собственного опыта, могу сказать, что седловидная матка тоже не приговор. Конечно, она бывает разной формы, но я смогла и забеременеть и родить нормально. Наверное, просто не слишком раздвоенная была и с врачом повезло. Ходила и до сих пор хожу в Ниармедик. Можете обратиться за консультацией единоразово.
24.10.2017 08:40
Азарова Людмила Ильинична работала репродуктологом в Израиле, а сейчас в Москве в клинике Мясникова,если есть возможности, обратитесь к ней: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova
@Kristinnika Это там за каждый прием платить нужно?

@Kate Vladi Спасибо, почитаю.
@Marmara vожно за каждый прием, а можно просто программу купить. У меня годовая оформлена С заботой о себе. Оплатила один раз в год и больше не плачу. Для меня удобнее, таже страховка.
Комментарий удален
Девочки могу посоветовать вам хорошего гинеколога Малахову Юлию Эльмаровну вот если интерестно http://ldclinic.ru/doctors/certificate/malakhova
08.11.2017 20:01
Если уж не будет никакой надежды забеременеть, то может получится сделать бесплатное ЭКО registr-eco.ru или же платную процедуру.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.