Четверг, 25 апреля 2013
+ Создать новую тему

Я к вам за советом

Здравствуйте, подскажите мне ещё раз!!!! Я уже писала о своей проблеме“Помогите советом”, но она не разрешилась.У меня до сих пор не пошли месячные, хотя должны были 14 числа. Все последующие тесты отрицательные, а признаков приблежения кр.дней нету., небольшая тошнота по утрам присутствует, что и думать не знаю!

Комментарии (19)
25.04.2013 13:44
11 дней - это уже много. Может стоит к гинекологу сходить? Тем более, просто так тошнота по утрам быть не должна у здорового человека. А раньше у вас такое бывало?
25.04.2013 13:46
Или хотя бы записаться сейчас уже к гинекологу, раз у вас в городе к нему сложно попасть и долго ждать нужно. Просто тесты тоже могут давать ложные результаты. А тесты все были одной фирмы? Может надо было разные попробовать сделать?
25.04.2013 13:53
Это может быть как беременность, так и чо-то другое. Лучше бегом к гинекологу. Когда я лежала в больнице в гинекологическом отделении с перитонитом (11дней), успела со многими пообщаться. Так вот, была девочка, у которой так же была сильная задержка, но у нее была не беременность, а киста, которая такой вот результат дала. И ей кололи две недели лекарства, чтобы вызвать месячные.. Но это как пример. Вообще, просто любой сбой в гинекологической системе может вызвать задержка сильную. Обязателен гинеколог, т.к. возможно Вам потребуется лечение
25.04.2013 13:53
Что-то*
Девчёнки, отвечу по-порядку: такое у меня было, только максимум дней 9, на УЗИ показывало эндометриоз правого яичника(киста), пролечилась, после ничего не было. Сейчас не могу вырваться к врачу, с маленьким ребёнком долго в очереди не поседишь, а оставить его не с кем, муж работает.
25.04.2013 14:34
Оооо, а можете подробно описать? Просто у меня тоже кисту нашли 2см... Сказали, если что-то забеспокоит - бегом о врачу. И как Вы лечились и что конкретно Вас беспокоило?

А на дом если врача вызвать? Или нет, тк обязательно узи и без него не покажет ничего толком?

Да и Вы сами наверное понимаете, что если не дай Бог что, все равно придется ко врачу идти... Но я искренне желаю Вам, чтобы ничегошеньки дурного не было.
Сейчас за Вас искренейше переживаю. Может потому что в своей юном возрасте уже столько проблем с гинекологией было.
Мне её нашли ещё 18.08.2011г., были не большие задержки месячных(около 5-9 дней), и не постоянные боли внизу живота с права.На УЗИ показало гипоэхогенное образование 23мм., и диагноз эндометриоз правого яичника(киста). назначили гормональные(пила новинет 3 мес.), после лечения врач, у которого я наблюдаюсь(УЗИ делали в другом месте, а ей я приносила заключение) ничего не выявила. Выявляется только на УЗИ, врач этого увидеть не сможет.Вот я и хочу вырваться только на УЗИ, что бы посмотреть, а потом только к врачу.
25.04.2013 14:52
Удачи Вам! Мы морально с Вами :)
Спасибо большое, приятно получать поддержку!
25.04.2013 16:27
А тест на беременность вы делали?
Я уже не помню писали вы об этом в прошлой теме или нет?
Если делали, то что тест показал?
Да делала, раз шесть. Самый первый показал 2 полоски, но вторая была не яркой, а остальные отрицательные
25.04.2013 17:02
Скорее всего вы беременны,если один тест показал две полоски,значит,есть беременность.
А последующие были же отрицательные, такое бывает?
25.04.2013 17:24
Если бы беременности не было,то ни один тест не показал бы 2 полоски
06.05.2013 12:28
Я тут к вам не поэтой теме влезу, но очень хочу поделиться! У многих наверно менструальный цикл не проходит безболезненно. Так вот..... Посоветовали мне купить таблетки БРАЛ ( анальшетик, спазмолитик), хочу сказать, что эффект на 100% лучше, чем та же но-шпа.Всегда в сумочке ношу БРАЛ, ведь боль, жар и спазмы, так непредсказуемо.
Девчонки, до сих пор не начались месячные(уже задержка 23 дня), но появилась боль в груди, в районе подмышек, и стали очень чувствительными соски, в больницу не могу вырваться, не с кем оставить ребёнка,ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!
07.05.2013 16:51
А тест вы повторяли?
У вас было 2 полоски, как я помню, а потом тест был отрицательный...
А сейчас?
Завтра сделаю, напишу!
04.09.2013 20:38
скажите пожалуйста, вот у меня график месячных всегда был стабилен, день в день, в один прекрасный момент перед отъездом сбился на 3 дня меньше стал, ну три месяца шел стабильно на три дня меньше уже, а сейчас задержка .. ни когда не было задержки.. связей не было, только так баловались)
без проникновений,ну естественно после этих ШУТОК начались месячные в срок. на всякий сделала тест, мало ли.. он отрицательный.. но почему тогда сейчас задержка?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.