Четверг, 9 ноября 2017
+ Создать новую тему

Порекомендуйте гинеколога

Мне 35, понимаю, что уже не девочка. И за своим здоровьем следует следить особенно внимательно. Вот поэтому, когда стала замечать, что уже 2ой месяц подряд перед приходом месячных, где-то за неделю - 1,5 у меня начинаются реальные коричневые выделения. В клинике где наблюдалась до этого предварительно ставят аденомиоз. Говорят, что дело достаточно страшное, так как можно в итоге не забеременеть. Как быть в такой ситуации? Это правда? И как лечиться? Ищу гинеколога в Питере

Комментарии (10)
09.11.2017 17:07
Комментарий удален
09.11.2017 20:08
Ой, т.е лечение вам помогло? Как замечательно, а сколько в итоге вышло все? Очень дорого? Спасибо за поддержку. И дорого они с вас взяли? Я как понимаю это частная клиника?
13.11.2017 13:58
Комментарий удален
14.11.2017 19:16
Правильно говорите. Я еще посмотрю, оценю что во сколько выйдет. И уже тогда буду принимать решение. Потому что хочу сначала позвонить проконсультироваться лично. Спасибо за информацию, обязательно ей воспользуюсь.
17.03.2018 17:19
Если все же ничего не получится, либо ЭКО, либо суррогатная мама, или усыновление. Подруга вон все с поликистозом яичников spkya.ru сражается в надежде забеременеть.
Была на приёме у Мкртчян А.А. Очень хороший доктор, обследовала, дала хорошее лечение. Приятно, что отношение к пациенту внимательное. Редкое сочетание профессионализма и человечности. Спасибо за работу специалиста ,,Мама Папа Я,,
Беременность планировала у Жосан Оксаны Витальевны, она меня вела прям от начала до самых родов) Очень ее уже полюбила) Такая приятная женщина и самое главное хорошо знает свою работу. Вообще в Университетской клинике, где она работает, все врачи хорошо зарекомендованы, сестра моя ходит к Гороховой и тоже всем довольна.
12.12.2018 09:59
@myshonok огромный +, тоже хожу к Жосан Оксане, она мне вылечила эндометриоз матки. Беременность пока не планируем, но когда надумаем пойдем опять к ней.
@Francy В университетской клинике высокие цены? Просто с виду кажется, что очень дорого, да вообще, обычно ведь в частных клиниках капец как дорого. Не подскажите примерные цены?
27.03.2019 21:24
@Sakurra Неа, несмотря на то, что клиника частная цены очень демократичный. Можете самина https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть и убедиться в этом
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.