Среда, 15 ноября 2017
+ Создать новую тему

Где наблюдаться во время беременности (Питер)?

Не знаю куда идти, я на 3м месяце. В ЖК мне не нравится врач, могу забрать у нее свою карточку и пойти в другую клинику, как считаете? Может быть так даже кто-то делал ?

Комментарии (5)
Я так сделала, правда намного позже, до 6 месяцев ходила в женскую консультацию в нашу поликлинику. И постоянно были какие-то проблемы с анализами, могла прийти на следующий день за ответами, как говорила врач, а анализы были не готовы. И врач не отвечала толком на мои вопросы, не объясняла. Я плюнула на все это и по совету подруги пошла в Семейный доктор на ул Академика Пвлова мне у них все нравилось, вела меня врач Павельева Марина Николаевна, очень внимательная и опытная.
В поликлинике в ЖК. Просто узнала заранее какой врач хороший, к нему пошла.
26.11.2017 14:44
Вот и я хочу пока не поздно перейти в частную клинику. Спасибо, что написали фамилию своего врача, может и к ней попаду. Нужно будет еще проехать к ним и все узнать, условия, цены и тд.
25.04.2018 20:20
да, иногда клинику совершенно не просто найти.
25.04.2018 20:21
сама как вспомню, что происходило, когда нужно было на учёт vedenie-beremennosti-posle-eko.ru после эко ставать. если коротко, то врачей хороших было довольно не просто найти - много центров обходила, но рада, что в результате попала в хорошие руки.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.