Среда, 29 ноября 2017
+ Создать новую тему

Секс как витаминка

Девочки, всем известно, что для нас секс как витамины, надо только вот постараться чтобы получить эти витамин, есть тренинги секс рф называется, там учат как не быть бревном в постели, я прошла тренинг этот и мой муж мне шубу купил, он в восторге от нашей фиерии в спальне, всем рекомендую!

Комментарии (17)
06.12.2017 14:11
Хотела разнообразить половую жизнь, но не знала как это сделать. Я видела что муж уже не испытывает тех эмоций, как раньше.
На одном из таких сайтов нашла рекомендацию о спец. тренингах. сексрф очень сильно помог мне. Теперь муж буквально носит меня на руках!!
Секс не просто, как витаминка, он как воздух. Не могу долго без секса, но девушки постоянной нет. Иногда приходится находить девчонок здесь http://prostitutkivrostove.men . Хоть и без любви, но удовольствие шикарное и много чего нового от них узнал)
26.12.2017 16:21
Cегодня посетила сайт секс.рф. очень понравились тренинги. кстати, 3 января открытие. будет чем заняться в праздничные дни...рекомендую
05.01.2018 23:35
и сколько они стоят?
посетив тренинг сексрф поняла насколько важно было для меня получить эти новые знания, я будто заново родилась. муж просто в восторге, будто снова окунулись в молодость, как 20 лет назад, когда только зарождались наши отношения. Всем советую!!
И вообще для здоровья - это просто необходимо. Я действительно стала лучше чувствовать себя в физическом плане: перестали мучить головные боли, стала лучше спать по ночам, а самое главное меня больше не сможет разозлить какой - нибудь пустяк.
09.01.2018 15:00
я узнала об жтом сайте тк муж мне подарил сертификат подарочный, обидно конечно, но сама бы я не додумалась, что есть тренинг сексрф.мне это действительно было необходимо,тк удовольствие после родов совсем пропало и либидо на0
сегодня посетила тренинг "пробуждение женского оргазма", пробудили, наконец-то пробудили, хорошо, что для след посещения действует скидка, целых 50%)
сколько не читаю информации в интернете, все разбросанно и непонятно, а на сексрф, все по полочкам разложили
09.01.2018 16:24
вам шубу купил, а я как тренинг прошла квартиру разменяла, муж стал по карьерной лестнице идти, на сексрф дают не просто информацию, а целый кладезь идей для спальни
25.01.2018 22:31
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
01.02.2018 19:30
По совету одной моей очень близкой подруги посетила тренинг сайта секс.рф, очень понравилось, результат не заставил себя ждать, наши отношения с мужем улучшились, в том числе и в постели, всем советую посетить их тренинги)
04.06.2018 04:13
Комментарий удален
30.07.2018 17:00
ну, по сути, секс - это и есть витаминка....залог бодрости, здоровья, хорошего настроения, в том числе и при sex-and-pregnancy.ru беременности, не исключая ни кого из пары совершенно.
главное что бы либидо не подводило, мне с началом климакса прописали Лигнариус, отлично и в этой области помог)
31.10.2018 01:32
@Евгения Гогенко Лигнариус именно для повышения либидо или вообще для женского здоровья?
@Inga Paeva Лигнариус это от симптомов климакса препарат, в том числе и либидо восстанавливается и вообще молодость продляет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.