Понедельник, 25 декабря 2017
+ Создать новую тему

Усталость валит с ног.

Что-то в последнее время стала себя очень плохо чувствовать. Постоянная усталость преследует. На работе не ладится, дома ничего не успеваю. Где искать причину и главное, можно как-то привести себя в чувства хотя бы на время.

Комментарии (16)
Конечно можно. Плюнуть на всё и выспаться элементарно. За один день ничего ни с кем не случится, а вы получите заряд бодрости.
@Valeri77, я пока только мечтаю о таком ничего не делании) Но позволить себе это не могу, да и сна нет.
Я в прошлом году, в прямом смысле слова, потеряла силы. Ну вот выжатый лимон и все. Позвонила сестре, посоветоваться, может витамины какие попить, и она мне посоветовала купить Элькар. Очень хорошая вещь. Это лекарственное средство, которое приводит в порядок обмен веществ, и повышает силы организма.
@Ladishka, интересно за счет чего он придает сил? И какие у него противопоказания, сразу хотелось бы узнать.
@Eremeeva , все дело в составе. Элькар на основе л-карнитина, который часто принимают для выносливости при занятиях спортом. Это естественное для организма вещество, но сейчас у вас его катострофически не хватает, вот вы и чувствуете усталость. А противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости компонентов, я не увидела в инструкции. Мой организм отлично его принял.
А как долго нужно его принимать? И как вообще купить можно?
@Eremeeva , как и любое лекарственное средство. В аптеке. Рецепт на его покупку не требуется. В инструкции все подробно написано. Минимальный курс приема месяц, максимальный три. Тут уже будете по самочувствию смотреть, сколько вам нужно принимать. Я сейчас принимаю месячными курсами, два раза в год. И никакая усталость меня не беспокоит больше.
12.01.2018 15:50
Нужна элементарная разгрузка, от повседневной работы и забот и конь сляжет, не то что женщина. Иногда нужно забыть обо всем и устроить себе релаксный день, выспаться, погулять, сходить на шоппинг, полежать в расслабляющей ванной с арома свечами под приятную музыку, перед сном выпит бокальчик хорошего и вина и на утро будете как молодой кузнечик)))))
спать нужно
согласна, спать и радовать себя! хоть пироженку, хоть кофточку, хоть ничего не делать просто! надо собраться с духом и позволить себе расслабиться! но в случае аврала на работе, я глицин Д3 пью,чтобы нормально функционировать, он здорово работоспособность повышает и сон , кстати, нормализует.
А вы не задумывались,про саму причину такого состояния?Может быть организм намекает вам,что с ним не все в порядке?
03.04.2018 20:29
@Eremeeva
Хочу вам сказать ,а точнее поделиться личным горьким опытом.Это у вас почти со 100 % уверенностью могу сказать - недостаток гемоглобина в крови http://lechiserdce.ru/ .У Вас еще не начались головокружения?в обморок не падали?цвет лица у Вас какой?Одышки нет еще?Ногти и волосы в нормальном состоянии?
Я очень вовремя спохватилась когда поняла что со мной что-то происходит и поэтому все обошлось,советую и вам не затягивать
Одной из основных причин хронической усталости являются постоянные стрессы, поэтому надо их минимизировать. Рецепт простой: свежий воздух, здоровый сон и полноценный отдых. Для бодрости глицин шипучий с витамином д3.
26.01.2019 12:37
Запросто может быть дефицит магния, я в подобной ситуации ещё проблемы со сном имела. Пропила курс магния диаспорал, ушли эти проблемы
20.04.2019 10:48
@LaraVershinina легко такое может быть, у меня тоже со сном, усталостью были проблемы, ещё судороги были периодически. После обследования выяснилось, что дефицит магния, тоже пила магний диаспорал, за курс проблемы ушли
20.04.2019 10:48
@LaraVershinina легко такое может быть, у меня тоже со сном, усталостью были проблемы, ещё судороги были периодически. После обследования выяснилось, что дефицит магния, тоже пила магний диаспорал, за курс проблемы ушли
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.