Пятница, 2 марта 2018
+ Создать новую тему

Генитальный герпес.

Кто лечил генитальный герпес, чем и как? Я первый раз столкнулась, переживаю очень. Начиталась, что если не лечиться, все может в рак перерасти. Онкологии очень боюсь, у меня плохая наследственность(((.

Комментарии (13)
Многие советуют народные средства для лечения герпеса, я не верю в лечение народными средствами генитального герпеса, ими можно лечиться неделями, а толку не будет. Теперь, если требуется реальная помощь я использую крем Девирс и свечи Виферон, они быстро справляются с моими рецидивами, спасибо гинекологу за рецепт, попробуйте, я уверена все получится.
03.03.2018 19:03
Комментарий удален
вообще он не лечится. если у мужа сильный иммунитет, то он можеет и не заразится. ацикловир самое популярное лекарство. позволяет увеличить интервалы между высыпаниями и скорость заживление ранок. но навсегда избавитьяс от этого уже нельзя. только повышать иммунитет и не простывать. в период высыпания воздерживаться от п/а.
04.03.2018 07:58
@Lolo8 если честно, не вериться, что это возможно, что бы вылечиться совсем.
Советую сходить к доктору и не заниматься самолечением!!
Ната Гозиас, ну я же вылечила. Периодически хожу к врачу, смотрит меня и говорит, что все чисто, герпеса нет. Это самое лучшее доказательство. И анализы у меня кстати сейчас намного лучше, чем были раньше.
13.03.2018 08:55
Комментарий удален
23.03.2018 21:11
Самолечением заниматься не нужно, идите к врачу! Рекомендую хорошего врача - Демидова Марина Геннадьевна из клиники Мясникова: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/demidova
Ну не научились пока лечить его... Он затихает и прячется в районе крестца в нервных клетках между позвонками.
Ацикловир в таблетках - самый демократичный и действенный способ подавить герпес. Причем на сегодняшний день масса производителей выпускает этот препарат, он вполне доступен по цене.
Очень неплохо работают с герпесом гомеопаты (есть такой метод - берут соскоб из ранки и делают на его основе индивидуальный препарат). Биорезонансная терапия хорошо помогает - не любит герпес высокие вибрации.
И еще метод хороший - лежать по 15 минут на аппликаторе Кузецова в районе крестца - повышается приток крови, этого вирус не любит тоже.
Полностью герпес не вылечивается, но ничего не делать тоже не выход. Это может и в онкологию перерасти, и бесплодием закончится((( не так давно на эту тему статью прочла https://clck.ru/DfmKn из всего прочтенного поняла, что нужно иммунитет по любому укреплять.
Всем здоровья! Генитальный герпес, слава Богу, мне не знаком, а обычный периодически портил внешний вид и настроение мне и мужу.
Прошлой осенью отдыхали в Карпатах. Познакомились (случайно, на одной из экскурсий) с женщиной, которая оказалась потомственной целительницей травами.
Посоветовала принимать ягоды можжевельника. Взяли у нее (сухие).
Принимали так: утром на тощак, чуть разжевав, примерно за 30 мин. до еды в 1-й день надо съесть 4 ягоды, во 2-й - 5, в 3-й - 6, в 4-й - 7 и т.д. доведя до 15 ягод.
Далее идет уменьшение ягод на одну ежедневно до 4 штук. Через 10 дней курс лечения повторили. За примерно 6 месяцев герпес у меня проявился один раз, на нервной почве.
У мужа еще в период приема ягод два раза появлялись признаки, но дальше маленького волдырчика дело не заходило. Весной, видимо организм ослаб, ситуация с герпесом ухудшилась.
Купили ягоды через Интернет, пропили курс, результата практически никакого. Неделю назад вернулись из Карпат, специально нашли ту женщину, взяли ягоды, начали принимать.
Посмотрим на результат. Такая вот история. Еще раз всем здоровья!
Здравствуйте, нужно принимать побольше витаминов и поменьше нервничать. Мне было назначено лечение с вагинальными свечами Клиорон. Применять их необходимо было в течении 10 дней по 2 суппозитории, одну утром, а вторую на ночь. На 11 день на приёме у врача, сдала мазки, и этой заразы не было обнаружено.
22.04.2019 12:42
Здравствуйте. Есть возможность попрощаться с герпесом без риска навредить организму. Я дам вам ссылку, там всё написано, что и как делать. Проверила на себе. у меня тоже ГГ, трещины и постоянные обострения уже 4 года мучили, но теперь уже забыла что это такое: https://nutritionforcells.net/gerpes_papilloma_vir us
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.