Пятница, 27 апреля 2018
+ Создать новую тему

Очень боюсь родить больного ребенка.

Врачи ставят высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Я очень боюсь этого и рожать больного ребенка не хочу.
Но все это так туманно и не точно. А вдруг все хорошо, а я сейчас прерывание сделаю? Девочки, как быть. Насколько врачи могут ошибаться?

Комментарии (6)
Есть тесты, которые скажут болен ребенок или нет. Есть инвазивные тесты (под контролем УЗИ через переднюю брюшную стенку тонкой иглой берется кровь ребенка на анализ и смотрится количество хромосом) - это 100%-ный тест, но он опасен тем, что сам по себе может спровоцировать угрозу выкидыша. И есть неинвазивный тест - на анализ берется ваша кровь, но он не 100%-ный.
Вам выбирать. Я бы решилась на неинвазивный тест. Он более точный. Риск есть всегда. Можно пойти в магазин, случайно упасть и получить выкидыш. С какой вероятностью это может произойти? Этого вам никто не скажет. Но вы же из-за этого не перестали ходить в магазин ))) Так и тут - никто не скажет с какой вероятность неинвазивный тест может спровоцировать выкидыш. Зато 100% будете знать = даун там или ет.
Я бы сделала такой тест не раздумывая.
27.04.2018 20:10
Делайте все возможные тесты, тем более если еще время терпит, попробуйте перепроверить все , просто ошибку совершить очень просто, лучше перестраховаться. Еще слышала что очень помогает выносить и родить здорового ребенка Синь-Камень, у него просто чудная энергетика, а сыла веры творит чудеса. Синь камень находиться на территории клиники альтравита.
В моем гене можно сделать ДОТ-21 и он уже покажет, есть у плода такое заболевание или нет. Сестричка ходила к ним 4 мая. Заплатила 19000, просто она хотела сразу узнать пол ребеночка. Если без определения пола этот тест стоит 17800.
08.05.2018 15:06
На все 100% никто ни в чем не уверен. Сейчас медицина шагнула далеко вперед, болен ребенок или нет, по крайне мере на дауна, определяют, хотя бывали случаи когда это не подтверждалось.
30.07.2018 16:58
Многие боятся родить больного малыша, особенно после ЭКО, ведь в народе создан миф, якобы такие дети чаще всего с синдромом ДАуна появляются.....Но верить таким присказкам - себя не уважать, читайте тут https://deti-posle-eko.ru/rebenok-daun-posle-eko.h tml почему...
26.09.2018 19:47
лучше пройти тест, лучше сделать генетическую экспертизу. центров генетики не мало, обратитесь к отзывам https://otzyvy-o-genetikah.ru/czentr-genetiki.html и выберете лучший, где и диагностика качественная, и цены нормальные.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.