Вторник, 26 июня 2018
+ Создать новую тему

Кому какие препараты прописали во время климакса?

Собираюсь маму повести ко врачу, так что хотелось бы подготовиться и почитать может про какие-нибудь средства..

Комментарии (27)
Тогда обязательно про лигнариус почитайте http://lignan.ru/ мне его и назначали, с ним стало проще симптомы переносить и вес хоть перестал набираться.
Моей маме в свое время свекровь посоветовала хорошие средства https://clck.ru/DfFKW
Там прям программа целая, но мама один раз только полностью курсом пропивала, а потом отдельные средства из нее заказывала, чтобы здоровье поддержать. В принципе и сейчас берет, говорит, что помогают очень хорошо, но сама пока ничего не могу сказать, так как не подошла еще к этому моменту...
Комментарий удален
Дорогая, не нужно никаких лекарств. Есть более качественные методы избавиться не только от симптомов климакса, но и полностью восстановить женское здоровье и молодость! У моей мамы климакс наступил уже лет 8 назад, в 58 лет она уже выглядела как старушка и принимала это как норму, но когда у отца появилась любовница, мама задумалась. К тому времени я уже несколько месяцев занималась в чудесной академии Альма, в частности я занималась у Жанны Белозеровой, которая не только помогла моей маме восстановить полностью цикл, но и раскрыла ее уверенность в себе, как бы снова пробудила цветок, который, как она думала, уже зачах! Отец в восторге, любовницы как ветром сдуло, носит маму на руках, недавно подарил шубу! Мы с мамой были в шоке😜 http://www.zhannabel.com/ Жанна и вам поможет, вот увидите!
Комментарий удален
10.07.2018 12:53
препаратов много, но все подбирается индивидуально
23.07.2018 19:28
Работаем в студии фитнеса, у нас специальные костюмы для занятий которые постоянно пропитываются сожженными калориями... Поэтому помимо мытья мы обрабатываем их Odorgone Sport. Средство отличное! Проверили сертификаты, почитали отзывы, оно давно на российском рынке, все обрабатываем по инструкции и запаха как не бывало. В общем советуем!
26.07.2018 18:50
Мне вчера тоже поставили диагноз ранний климакс в одной частной клинике. Выписали принимать гормоны. Но меня это очень насторожило. Как почитала последствия после такого лечения и ужаснулась. Вот думаю, сходить на консультацию к другому доктору.
@Dororo, все от врача зависит. Действительно сходите к другому врачу на консультацию. Сейчас много средств,негормональных, которые хорошо помогают при климаксе.
28.07.2018 15:51
Совсем недавно, у мамы начался климакс. Не дай бог такое состояние здоровья. И врач ей прописала принимать капсулы Климафит. Это не гормональный препарат. На основе витаминов и минералов. Симптомы климакса снимает очень хорошо.
28.07.2018 21:09
@Liusha, ну а как принимать подобные средства, пока не пройдет эта менопауза? Или постоянно теперь на таблетках сидеть нужно.
29.07.2018 19:10
@Dororo, ну вот Климафит принимается курсами. Курс длиться месяц, затем перерыв и наблюдение за состоянием здооровья, при надобности, доктор сказала что нужно будет повторить курс применения через полгодика.
30.07.2018 16:51
Лечение зависит только от тех проблем, которые у вас при менопаузе есть. Оно у всех, кстати, разное, даже если симптомы одни и те же. Ременс https://amenorrhea-and-infertility.ru/remens-pri-a menoree.html часто рекомендуется при проявлениях ПМС, климаксе и аменореи.
Свекрови мой очень подошёл PerFem Forte, мы ей берем в Santegra Shop, у них дешевле чем в аптеке и плюс скидку делают по номеру купона - 2020. Как принимается не помню, но по составу и приему можно и в магазине уточнить если что...
мне сначала гормоны хотели, но я отказалась, в итоге Лигнариус пропила
@елена горбикова фитотерапия при облегчении климакса очень помогает, и лигнариус - один из самых эффективных препаратов в этом деле.
Моей маме сразу комплекс выписали: Эстрожель и Утрожестан. Она долго думала, может ли себе позволить на постоянной основе такие препараты – и по деньгам, и с точки зрения здоровья. Все-таки гормональные. Потом решилась все-таки. Насколько я вижу, не жалеет. Принимает года полтора уже. Выглядит хорошо, продолжает в школе работать, дети ей комплименты делают))

26.09.2018 19:50
причины климакса знать не плохо - когда он ранний и пришёл до 40 https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/rannij- klimaks-do-40-let.html лет, то лечение такое....но отклонения всегда могут быть в ту или иную сторону - только врач по итогу верное средство подобрать сможет.
Лигнариус пью, отлично подошёл, симптомы на убыль пошли и даже минус 2 кило!
05.11.2018 15:08
Смотря какие у вас проявления климакса. Мне Утрожестан и Эстрожель назначили, потому что приливы были очень частые и сильные и риск остеопороза быстро выявили. Около года принимаю, гораздо лучше себя чувствую. Плотность костей даже повысилась. А сестре моей (она меня старше) только Триожиналь выписали от атрофических явлений в интимной сфере, потому что больше ничего ее не беспокоило.
Мне кажется, маме моей ничего не поможет. Вот при большой любви к ней и при всем уважении, но, терпеть уже не могу больше. Все понимаю, сама женщина, но…. Вроде и травки там какие-то пьет, но, ничего не действует.
@Bymagnay mechta, знаете, что ей посоветуйте, ненавязчиво, чтобы не обидеть - Овариамин. Это натуральный биорегулятор работы яичников. Когда они угасают, функции нарушаются, просто нужно поддержать их и их нормальную работу. Препарат негормональный, поэтому, никакого влияния на работу организма в целом не будет. Я сама маме покупала его, она поле него спокойная стала, приливы не мучают так сильно и часто.
@Bukka, ой, спасибо вам за подсказку. А есть курс какой-то определенный, или их постоянно пить нужно на протяжении этого периода жизни? Осталось теперь, как то подсказать так невзначай маме…
@Bymagnay mechta, ну, положите рекламку где-нибудь об овариамине, у нее на виду. Или в аптеке может как то вместе будете. Ненадолго внимание задержите. Ну, можно как то обыграть это. Курс около месяца вроде, точно не скажу. Знаю, что несколько раз в день принимала она овариамин.
@Bukka, спасибо вам еще раз за совет. Сейчас сама еще раз почитаю про овариамин, интересно стало аж, что же это за биорегулятор такой.
Травками как раз сложно помочь на такой стадии, когда симптомы в разгаре. Выше про Эстрожель писали – он гораздо эффективнее в этом случае. Если проблема в гормонах, то и лечить надо гормонами. А проблема стопудово в гормонах. Но сначала к врачу!
08.01.2019 18:15
мне понравился этот zaberemenet-pri-klimakse.ru сайт...там теперь советуюсь, что касается проблем климакса. врачи всегда без задержек отвечают, объясняя, что нужно принимать и сколько.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.